Реклама 18+

ГК «Спартак»

Всё о гандбольном клубе «Спартак» Москва

Написать
+11

Красно-белые в сборных

В первой половине апреля состоятся очередные матчи отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года. Приглашения в национальные сборные получили четыре гандболиста московского «Спартака».
+23

Апрель гандбольный

В разгар гандбольной весны сезона 2018/19 болельщиков ждут матчи сборной России и завершение регулярного чемпионата Суперлиги.
+22

Мы готовы к бою!

16-17 марта в Чехове состоится розыгрыш «Финала четырех» Кубка России. Бороться за трофей в этом году будут московский «Спартак», «Чеховские медведи», краснодарский «СКИФ» и волгоградский «Каустик».
+9

Вперед на Чехов!

9 марта «Спартак» проведет гостевой матч чемпионата России против «Чеховских медведей».
0

На гандбол, как на праздник!

27 февраля в Крыласком состоится самый жаркий матч мужской Суперлиги! Но кроме спортивного противостояния московского «Спартака» и петербургской «Невы», болельщиков ждёт не менее яркая развлекательная программа.
+6

Голос трибун

Болельщики красно-белых рассказали свою историю знакомства с гандболом.
+12

На кубковый матч — всей семьей!

На игре 1/4 финала Кубка России 13 февраля гандбольных болельщиков ждёт не только серьезная спортивная борьба за выход в «Финал Четырёх», но и интересная развлекательная программа.
+11

Жаркий февраль

Для ГК «Спартак» февраль будет по-настоящему жарким. Красно-белым предстоит провести четыре матча. При этом три встречи команда Василия Филиппова сыграет в родных стенах.
Показать еще