Реклама 18+

ГК «Спартак»

Всё о гандбольном клубе «Спартак» Москва

Написать
+9

Зима близко. Итоги осени

«Спартак» после гостевой победы над командой «Университет Лесгафта-Нева» укрепил лидерство в Суперлиге. В девяти проведенных матчах нынешнего чемпионата страны красно-белые одержали восемь побед, записав себе в актив 16 очков. Действующие чемпионы «Чеховские медведи» отстают от команды Василия Филиппова на четыре очка.
+7

Евгений Семёнов: С гандболом по миру

Правого полусреднего «Спартака» Евгения Семенова можно назвать настоящим путешественником: за свою карьеру белорусский легионер успел поиграть в таких экзотических для гандбола странах, как Иран, Люксембург и Турция.
+10

Едет фанат на выезд!

В ноябре гандбольный «Спартак» проведет четыре матча в чемпионате России, при этом три из них команда Василия Филиппова сыграет на выезде.
+16

5 игроков «Спартака» вызваны в сборную России. Справка

Сборная России начинает отборочный турнир чемпионата Европы 2020 года. В октябре команда Эдуарда Кокшарова проведет два матча. 24-го октября россияне в столичном УСЗ «Игровой» встретятся с итальянцами, а 27-го числа в гостях померятся силами со словаками.
+16

Итоги первого месяца для новичков ГК «Спартак»

В сентябре московский «Спартак» провел четыре матча в розыгрыше мужской гандбольной Суперлиги. Команда Василия Филиппова победила во всех встречах и возглавила турнирную таблицу. Не последнюю роль в успехах красно-белых сыграли гандболисты, пополнившие состав команды в нынешнее межсезонье.
+4

Красно-белое Крылатское

В сезоне 2018/19 гандбольный «Спартак» будет проводить домашние матчи на арене в Крылатском.
+13

Николай Сорокин: «К старту сезона буду готов на 100%»

Вратарь «Спартака» Николай Сорокин, который из-за тяжелой травмы колена пропустил большую часть прошлого сезона, рассказал о длительном восстановлении, первых совместных тренировках с командой и здоровой конкуренции среди голкиперов красно-белых.
Показать еще