Реклама 18+

ГК «Спартак»

Всё о гандбольном клубе «Спартак» Москва

Написать
+20

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД НА ГАНДБОЛЕ!

Ждем всех на новогоднем матче «Спартак» - «Пермские медведи» 21 декабря в 16:00 🎄 Не пропустите главный красно-белый праздник уходящего года 🎅
+10

«СПАРТАК-2»: ИТОГИ ВОЯЖА В ЧЕХОВ

С 20 по 24 ноября в Чехове юниоры «Спартака» провели серию выездных матчей Первенства России среди юношей до 22-х лет. Красно-белым предстояло побороться за очки с прямыми конкурентами за лидерство в зоне «Север» - «Чеховскими медведями-2», а также третьей командой подмосковного коллектива – «Чеховскими медведями УОР №4».
0

ГАНДБОЛЬНЫЙ ВОЯЖ

В ноябре красно-белых ждет всего одна домашняя игра – 20 ноября против уфимского «Акбузата». Но зато выездных матчей предстоит сразу пять, и три из них – за границей!
+6

АЛЕКСЕЙ ФОКИН: «НА ПЕРВОМ МЕСТЕ – ГАНДБОЛ!»

Правый крайний «Спартака», перешедший к красно-белым в этом сезоне из волгоградского «Каустика», рассказал о сложностях, которые вызвал переезд в Москву, работе с новым главным тренером и своих целях на сезон.
+1

«СПАРТАК-2»: МОЩНЫЙ СТАРТ

Дубль красно-белых уверенно стартовал в Первенстве России среди команд молодежного состава в зоне «Север». Команда Владислава Космодемьянского провела спаренные матчи против челябинского «Динамо-2» и «Пермских медведей-2», одержав во всех встречах убедительные победы.
Показать еще