Реклама 18+

Canale Sforzesco

Авторские тексты, интервью, переводы и road блоги о выездах.

Написать
+37

«Чёрно-синий отсчёт». Номер 3. Мохамед Каллон

  1
До того, как 7 сентября 2006-го года Массимо Морратти не вывел из оборота третий номер великого Джачинто Факкетти, несколько игроков Нерадзурри успели поиграть с «тройкой» на спине. Сегодня расскажем о том, кто на пике формы мог вытеснить из старта самого Роналдо.
+46

«Чёрно-синий отсчёт». Номер 6

  4
Сегодня мы расскажем вам о человеке, носившем в Интере на своей спине шестой номер на протяжении 3 лет и в последствии ставшим на определенный срок самым титулованным футболистом мира, о Максвелле Шеррере Кабелино Андраде.
+81

Никола Берти - гений, плейбой и филантроп из «Интера» 1990-х

  7
Никола был одним из первых настоящих селебрити футбольной Италии. Он обожал сигары и красивых женщин, на его вечеринки слетались голливудские звёзды. Но главное, что на поле он всегда был лучшим и отдавал все силы любимому клубу.
+36

Бенито Лоренци. Он был «плохим парнем» и отличным футболистом за полвека до Эффенберга, Матерацци и Винни Джонса

  4
За 11 дней до нового года мы расскажем об 11-м номере сборной Италии 1950-х, доказавшем, что можно быть «плохим парнем» и выдающимся футболистом.
+35

«Чёрно-синий отсчёт». Номер 12. Самый вратарский номер, не считая первого

За 12 дней до нового года поговорим о номере 12, который носили многие великие вратари «Интера» и сборной Италии. И о том, почему его нынешний обладатель Стефано Сенси - не такое уж исключение из правил.
Показать еще