Реклама 18+

Seagulls. Всё о Брайтоне

Статьи, заметки, мысли, аналитика. Всё о клубе

Написать
+12

Глаз МакНейла. История длиной в жизнь

Рассказ-биография об одном из замечательных шотландских футболистов, прекрасном тренере, великолепном скауте, способном находить футболистов под определенный стиль игры, о том, кто в числе первых разглядел в Криштиану Роналду звезду мирового футбола. История длиной в жизнь. Иэн МакНейл, которого не стало в октябре 2017 года.
+15

Тренер, ради которого хочется биться

  4
Колонка Гленна Маррея в издательстве «The Sun», 11.09.2017. Форвард «Брайтона» рассуждает на тему того, что востребованность футболиста напрямую зависит от работы тренера.
+13

Хьютон о сборах национальных команд

Главный тренер «Брайтон энд Хоув Альбион» о важности перерывов в регулярных чемпионатах страны в связи со сборами национальных команд в рамках отборочного цикла к Чемпионату Мира 2018
+12

Антони Кноккарт о смерти отца и своей жизни

  2
Полузащитник «Брайтона» Антони Кноккарт до сих пор переживает по поводу смерти отца. «Я пытаюсь справиться с этим… но, кажется, пришло время попросить о помощи». В этом эмоционально нелегком интервью вы узнаете: о тяжелой потере Антони и осознании, что отца больше нет; о его близости с отцом, который скончался в 63 года от рака; о годовщине смерти отца и работе футболиста с психологом; о признании игроком года в английской лиге Чемпионшип, завоевавшим вместе со своим клубом «Брайтон энд Хоув Альбион» путевку в высший дивизион; о сложностях выступления в Премьер лиге.
Показать еще