Реклама 18+

Seagulls. Всё о Брайтоне

Статьи, заметки, мысли, аналитика. Всё о клубе

Написать
+8

Превью: «Мидлсбро» vs «Брайтон»

«Брайтон энд Хоув Альбион» в субботу вечером сыграет с «Мидлсбро» на стадион «Риверсайд» в рамках 4-го тура Кубка Англии (1/16 финала). Трансляцию матча смотрите в прямом эфире по телеканалу МАТЧ! Футбол 1. Новости команд, форма, история противостояний, прогноз на матч.
+19

Мечтая об Альбионе

  2
«Когда я была маленькой,я мечтала играть в футбол в Англии. Эта мечта сбылась.»
+12

Цель номер один - форвард!

  3
Зимнее трансферное окно открыто. Чего ждать от «Брайтона»? Список футболистов, которые уже покинули клуб, могут покинуть в ближайшем будущем. И те, в услугах которых «Чайки» нуждаются.
+11

Крису 59!

Крис Хьютон, главный тренер «Брайтон энд Хоув Альбион», недавно отметил свое 59-летие. Искренне хочется пожелать успехов этому консервативному мудрому наставнику. Болельщики его не забудут! Премьер лига тоже.
+14

Сокрушительный разгром Альбиона парнями Юргена Клоппа

  3
Итоги встречи на «Амекс Стэдиум», прерванная беспроигрышная домашняя серия Брайтона, очередной автогол Льюиса Данка, мощнейшая атака Юргена Клоппа в преддверии матча с московским Спартаком в Лиге Чемпионов.
+6

ПРЕВЬЮ: Альбион против Ливерпуля

  3
Превью интереснейшей встречи в рамках очередного тура английской Премьер лиги. С одной стороны, Брайтон - очень мало пропускающий в этом сезоне благодаря своей крепкой обороне в виде двух центральных защитников - ирландца Шейна Даффи и англичанина, воспитанника академии Брайтона , Льюиса Данка. С другой, агрессивный атакующий Ливерпуль Юргена Клоппа, забивающий много голов, но и пропускающий не мало.
Показать еще