Реклама 18+

Seagulls. Всё о Брайтоне

Статьи, заметки, мысли, аналитика. Всё о клубе

Написать
+7

Бирам Кайал покидает Брайтон

  2
Центральный полузащитник «Брайтон энд Хоув Альбион» Бирам Кайал покидает клуб свободным агентом после 5,5 лет проведенных в основном составе.
+8

Вулвз. Нам есть, что вспомнить

В преддверии субботней встречи с «Вулверхэмптоном» вспоминаем историю противостояний команд и самые яркие матчи новейшего времени.
0

Флорин Андоне: о Месси, Роналду, своем лучшем голе и опыте выступлений в Ла Лиге

  2
В преддверии завтрашнего матча с «Ньюкаслом» и в надежде, что Флорин всё-таки дебютирует за основу «Брайтона», публикуем большое интервью с румынским форвардом о его опыте и карьере в Ла Лиге.
+13

В АПЛ в 38!

Капитан «Чаек» Бруно Сальтор Грау продолжает демонстрировать высочайший уровень игры в свои 38 лет
+13

Мэтью Райан о матчах с «Ньюкаслом» и капитане команды Бруно (ему 38!)

Пока все мы в ожидании следующего тура АПЛ наслаждались матчами чудеснейшего турнира под названием Лига Наций, на просторах нашего официального сайта появилось небольшое интервью с голкипером команды Мэтью Райаном. Представляем вам выдержки из этого интервью на русском языке.
+10

Первый трансфер лета 2018

Защитник немецкого «Майнца» присоединился к «Брайтон энд Хоув Альбион» в качестве свободного агента.
+17

Спасибо за воспоминания, Сидди!

  2
Полузащитник «Брайтона» Стив Сидвел завершил карьеру за Чаек. На его счету, в том числе, выступления за такие команды, как «Челси», «Астон Вилла», «Фулхэм», «Рединг», «Сток Сити» и другие.
+12

Это была честь работать с тобой, Лиам

Лиам Росеньор завершил свою карьеру за «Брайтон энд Хоув Альбион». Будучи воспитанником клуба «Бристоль Сити», 33-летний английский фланговый защитник запомнился своими выступлениями не только за Чаек, но и за «Халл Сити», «Фулхэм», «Рединг», «Ипсвич».
Показать еще