Красивейший выстрел издали от Тигруджа, прицельные удары Жоао и Есимова. Определяем лучший гол 15-го тура

Казахстанский футбол пока не проснулся после возвращения с паузы. За 7 матчей 15-го тура КПЛ команды забили всего 8 голов – четыре игры завершились со счетом 1:0.

Но мы вместе с букмекерской компанией Olimpbet нашли красоту и из такого выбора. По традиции предлагаем вам выбрать гол тура.

Шафик Тигруджа («Каспий»)

Француз алжирского происхождения забил первый гол за актаусцев – зато какой! Этим радиоуправляемым ударом издали Тигруджа положил победный в ворота «Жетысу».

Жоао Пауло («Ордабасы»)

Давненько бразилец и вся команда не радовали шымкентских болельщиков. «Ордабасы» прервал серию из 7 матчей без побед, а Жоао Пауло забил впервые с конца апреля. В матче с «Акжайыком» для южан все шло к шестой подряд ничьей, но Жоао вонзил победный на 92-й минуте.

Руслан Есимов («Кызыл-Жар»)

Еще один гол в концовке (на 89-й минуте), который остался единственным в матче. Благодаря этому выстрелу петропавловцы увезли победу из Караганды.

Какой мяч понравился больше? Голосуйте (опрос ниже) и делитесь в комментариях!

Ничья в пользу «Кайрата»: «Астана» и «Тобол» поделили очки в столице. Отрыв стремительно сокращается

«Астана» сыграла вничью с «Тоболом», «Кайрат» на выезде победил «Тараз», «Кайсар» и «Туран» сыграли вничью. Обзоры 15-го тура