Реклама 18+

Спорт в Рязани

Лента спортивных новостей Рязанской области

Написать
0

Клепиковцы не смогли составить конкуренцию хозяевам 40-го чемпионата Рязани по спортивному ориентированию

22 мая в Солотче прошли 40-й чемпионат и первенство Рязани по спортивному ориентированию бегом, сообщило ИА «МедиаРязань». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Рязани и Клепиков, которые соревновались в восьми возрастных группах (от 12 лет до 65 лет и старше) на дистанциях 2,4-10,9 км – в зависимости от возраста участников.
0

Открытое первенство рязанской СДЮСШОР «Комета» собрало более 80 юных дзюдоистов

21 мая в спортивном комплексе СДЮСШОР «Комета» прошло открытое первенство этой спортшколы по дзюдо среди мальчиков и девочек 2001-2003 годов рождения. В турнире приняли участие более 80 юных спортсменов из команд «Комета», «Юпитер», «Надежда», «Смена», сообщило ИА «МедиаРязань».
+1

Дмитрий Андрейкин не смог удержать победу на Мемориале Капабланки

21 мая в Гаване завершился традиционный международный Мемориал Капабланки. Рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин, ставший одним из шести участников элитной группы турнира, занял третье место, сообщил портал ChessNews.
0

Воля и разум. Четвертьфиналисты Кубка «Русской кожи» отметились характером и тактической смелостью

22 мая на стадионе СДЮШОР «Олимпиец» прошли матчи 1/4 финала юбилейного десятого Кубка «Русской кожи» по футболу. Как и ожидалось, игры выдались напряженными, сообщил сайт турнира.
0

Командная алхимия. Кубок «Русской кожи» будет разделён на Золотой и Серебряный

21 мая на совещании представителей команд «Русская кожа», «Автоимпорт», «Садко», «Беларусь», «Юнион», «Сила тока ТЭЦ», «Уютный дом» было принято решение о реорганизации Кубка «Русской кожи» по мини-футболу, сообщил сайт турнира. Следующий, одиннадцатый, кубок будет поделён на две части: Золотой Кубок и Серебряный Кубок.
+1

Всё золото юниорского первенства России по полиатлону отправилось из Рязани в другие города

21 мая завершилось проходившее в Рязани четыре дня первенство России по летнему полиатлону среди юниоров, сообщило ИА «МедиаРязань». В состязаниях, которые организовали и провели минспорттуризма РФ, правительство Рязанской области и Всероссийская федерация полиатлона, приняли участие 98 спортсменов из 20 спортивных клубов 13 регионов страны.
+9

Полный комплект. На открытии рязанского сезона дрэг-рейсинга местные пилоты поднялись на все ступени пьедестала

21 мая на лётном поле бывшего вертолётного полка в Протасово прошли соревнования открытого рязанского чемпионата по дрэг-рейсингу, сообщило ИА «МедиаРязань». В состязаниях, прошедших в четырёх классах, приняли участие 35 пилотов из Рязани, Ряжска, а также Подмосковья, Твери, Тулы, Ярославля, Пензы, Саратова, Мичуринска.
+1

Николай Липкин завоевал «золото» на этапе Кубка мира в Чехии

21 мая в чешском городе Рачице стартовали соревнования второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, сообщило ИА «МедиаРязань». В состав сборной России на эти состязания вошёл касимовский каноист Николай Липкин.
0

Внезапно. Плей-офф Кубка «Русской кожи» продолжил преподносить сюрпризы теперь уже в 1/8 финала

21 мая на стадионе СДЮШОР «Олимпиец» прошли матчи 1/8 финала Кубка «Русской кожи». Эта стадия плей-офф, как и предыдущая, не обошлась без неожиданных результатов, сообщил сайт турнира.
Показать еще