Лента спортивных новостей Рязанской области

Написать
0

Знай наших!

Материал портала «Наша Рязань» о победах рязанцев в конкурсах Высшей хоккейной лиги.
+1

Три-два-один. Рязанские фигуристы завоевали медали всех достоинств подмосковных соревнований

21-22 мая в Ледовом спортивном комплексе подмосковного Ступино прошло открытое первенство СДЮШОР имени Вселовода Боброва по фигурному катанию, сообщил сайт комитета по физической культуре и спорту Рязанской области.
0

Рязанцы стали лучшими на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту памяти земляка Ивана Зайцева

19-20 мая в открытом спортивном комплексе рязанской пожарной части №4 прошли традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту памяти Героя Советского Союза Ивана Зайцева, сообщил сайт главного управления МЧС региона.
0

Славный Евпатий. В Рязани прошёл военно-исторический турнир имени знаменитого воина

На территории Городской станции юных техников прошёл традиционный военно-исторический турнир «Евпатий Коловрат», сообщил сайт администрации Рязани. Имя знаменитого ратника собрало более полусотни представителей девяти клубов: «Ратный мир», «Вотчина», «Русичи» (все – Рязань), «Порубежная сотня», «Факел» (оба – Тула), «Орден «Возрождение» (Щёкино), «Асгард» (Новомосковск), «Княжий стяг» (Коломна), «Онуза» (Сасово).
0

Рязанец Николай Липкин завоевал ещё две медали чешского этапа Кубка Мира по гребле на байдарках и каноэ

22 мая рязанец Николай Липкин и его постоянный напарник по каноэ-двойке Виктор Мелантьев из Нижнего Новгорода завоевали «золото» и «бронзу» проходящего в чешском городе Рачице этапа Кубка Мира, сообщило ИА «МедиаРязань».
0

Депутат Рязанской облдумы довольствовался серебром на традиционном теннисном турнире мастеров

23 мая на кортах ДЮСШТ №7 в рязанском ЦПКиО прошёл теннисный турнир на призы ТРЦ «Виктория плаза», сообщило ИА «МедиаРязань». Участиё в нём приняли игроки не моложе 40 лет, которых в России принято называть «ветеранами», а за рубежом – «мастерами». Награды разыгрывались в мужском парном разряде в двух возрастных группах.