Реклама 18+

Спорт в Рязани

Лента спортивных новостей Рязанской области

Написать
0

Всероссийская федерация полиатлона экстренно собралась в Рязани

16 мая в Рязани прошло экстренное заседание Всероссийской федерации полиатлона, сообщил сайт облспорткомитета. Главным вопросом, который решали представители 30 регионов России, стало привидение Устава федерации в соответствие с требованиями закона РФ для прохождения процедуры государственной аккредитации.
0

Поймал – беги! В Рязани пройдут соревнования по рыбатлону

28 мая на Шумашском затоне пройдет первый этап Кубка по Рыбатлону – новому виду спорта, который разработан в Рязани и, по мнению организаторов, может занять достойное место в олимпийской программе, сообщил R-active.
0

«Радиоволна» станет единственным рязанским бассейном, который не уйдёт на летние каникулы

Открытый весной бассейн РГРТУ «Радиоволна» станет единственным в Рязани, который продолжит свою работу летом, сообщил IKAR62. Сделать это позволит наличие в новом спорткомплексе автономной системы отопления и горячего водоснабжения.
0

Рязанский МФК «Элекс» получил благодарность от мэра

В среду, 18 мая, прошла встреча главы администрации Рязани Виталия Артемова и игроков и руководителей мини-футбольного клуба «Элекс», занявшего в этом сезоне третье место в соревнованиях российской первой лиги.
0

Рязанские семиклассники – победители областных президентских стартов отправятся в Анапу

16 мая в Рязанской области впервые стартовали президентские соревнования среди семиклассников «Пусть победит сильнейший!», сообщили в спорткомитете региона. Состязания проходят на базе детского лагеря «Солнечный».
0

Вклад серебром. Ольга Усольцева помогла сборной МВД победить на чемпионате Европы по дзюдо среди полицейских

Рязанская дзюдоистка Ольга Усольцева стала серебряным призёром чемпионата Европы среди полицейских, сообщил сайт администрации города. Соревнования прошли в Париже с 13 по 15 мая.
0

Рязанский цирк откроет двери сильнейшим командам России по армейскому рукопашному бою

24 мая на арене Рязанского цирка пройдёт матчевая встреча сильнейших команд России по армейскому рукопашному бою, сообщило ИА «Медиус». В состязаниях примут участие команды Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, Института физической культуры (Москва) и Военного института физической культуры (Санкт-Петербург).
Показать еще