Реклама 18+

Роман с Хоккеем

Хоккейные новости и события с моей точки зрения

Написать
+8

Салават прошёл Трактор. Обзор пятого матча серии в Уфе

В этом выпуске подробно разберу и покажу самые ключевые и интересные моменты прошедшего в Уф пятого матча серии между Салаватом Юлаевым и Трактором в рамках первого раунда Кубка Гагарина в Восточной Конференции.
+10

Трактор - Салават Юлаев. Обзор четвертого матча серии. Голы и лучшие моменты

  4
В этом выпуске подробно разберу и покажу самые ключевые и интересные моменты прошедшей в Челябинске четвертой игры между местным Трактором и Салаватом Юлаевым в рамках первого раунда Кубка Гагарина в Восточной Конференции.
+7

Трактор - Салават Юлаев. Обзор третьего матча в серии в Челябинске

В этом выпуске подробно разберу и покажу самые ключевые и интересные моменты прошедшей в Челябинске третьей игры между местным Трактором и Салаватом Юлаевым в рамках первого раунда Кубка Гагарина в Восточной Конференции.
+7

Салават против Трактора по итогам второго матча серии. Все голы и интересные моменты

В этом выпуске покажу голы и самые интересные моменты второго матча серии 1 раунда Кубка Гагарина в Восточной Конференции между Салаватом Юлаевым и Трактором из Челябинска.
+7

Салават проиграл Трактору первый матч. Голы и лучшие моменты матча

  2
В этом выпуске я подробно покажу ключевые моменты первого матча первого раунда серии розыгрыша Кубка Гагарина от Восточной конференции между Салаватом Юлаевым и Трактором. Подведу резюме первого домашнего матча, а также расскажу о том, что очень сильно...
+7

Салават Юлаев - Трактор. Прогноз на серию и немного статистики

В этом выпуске расскажу о предстоящей серии первого раунда Восточной Конференции Кубка Гагарина между уфимским Салаватом Юлаевым и Челябинским Трактором. Подробно расскажу о предстоящем сопернике Уфимцев и поделюсь своим очередным смелым прогнозом.
+14

Аналитика перед матчем Авангард - Салават. И что я думаю о скандале вокруг Панарина

  11
В этом выпуске поговорю о предстоящем матче регулярного чемпионата между Авангардом и Салаватом Юлаевым, команды уже сыграли три матча в этом сезоне и грядущая встреча станет заключительной в этой регулярке. Расскажу предматчевые расклады и поделюсь занимательной статистикой, вспомним некоторые моменты прошлых матчей. Отдельно коснемся вратарского вопроса. В заключении расскажу свои ощущения от истории со скандалом вокруг Артемия Панарина и Андрея Назарова.
Показать еще