Реклама 18+

Роман с Хоккеем

Хоккейные новости и события с моей точки зрения

Написать
+27

Путешествие на хоккей в Челябинск! Обзор домашней арены ХК Трактор в матче со Спартаком

  1
В традиционно длинные новогодние праздники я решил пополнить свою копилку хоккейных арен. Выбор пал на клуб с богатейшей историей советского и российского хоккея - хоккейный клуб Трактор из города Челябинск. Обо всем, что происходит на арене в новом выпуске канала Роман с Хоккеем.
+25

Обзор матча Салават Юлаев - Динамо. Мнение об обмене Сошникова и Науменкова. Выпуск от 5.12.2020

Подробно поговорим о матче, который состоялся 5 декабря 2020 года в Уфе между местным Салаватом Юлаевым и Динамо Москва. Команды три недели назад уже встречались в Москве и тогда победу в овертайме одержал Салават Юлаев благодаря голу вышеупомянутого Никиты Сошникова. Обсужу интересные моменты из этого матча, покажу голы и эмоции.
+12

Обзор Дворца Спорта «Большой». Матч Сочи-Спартак глазами болельщика

В этом выпуске Роман продолжит свою рубрику - Арены КХЛ. В первой серии этого раздела было видео с Уфа-Арены, а сегодня речь пойдет об Дворце Спорта «Большой» в городе Сочи. 24 ноября 2020 года здесь состоялся матч между местным клубом Сочи и московским Спартаком. В начале выпуска пройдемся перед главным входом, кратко покажем некоторые другие олимпийские объекты. В самом дворце спорта будет исследованы все самые интересные места, увидим фан-шоп, часть истории команды и конечно же кадры самого матча. Все это и многое другое в этом выпуске.
+5

Молодежка забрал Кубок. Россия-Чехия. Голы и интересные моменты

В последний игровой день Кубка Карьяла 2020 года встречались два лидера. Сборная Россия имела в своем активе 5 очков, Чехи же имели полноценный очковый актив в 6 очков. Победитель очного противостояния становился чемпионом и забирал себе кубок Карьяла.
+18

Судейская об удалении Панина и сможет ли Салават прервать серию побед Локомотива

  11
В этом видео разберем последний выпуск передачи «Судейская» на телеканале КХЛ ТВ. Разберем ситуацию в матче Салават Юлаев - Авангард, конкретно были ли нарушение правил в эпизоде с Сергеем Шумаковым, где Григорий Панин по мнению главного арбитра той встречи Эдуарда Одиньша применил чистый силовой прием, а позднее Спортивно-Дисциплинарный-Комитет назначил Панину один матч дисквалификации. Также затронем момент из овертайма той встречи, где Эмиль Гарипов подставился под нападающего Салавата Юлаева Маркуса Гранлунда и рассчитывал получить большинство для своей команды.
Показать еще