Реклама 18+

Роман с Хоккеем

Хоккейные новости и события с моей точки зрения

Написать
+2

В матче против «Куньлуня» 8 сентября Вадим Шипачев может стать самым результативным игроков в КХЛ

На старте нового сезона Вадим Шипачев набрал уже 5 очков (2+3) и приблизился к рекорду Сергея Мозякина (https://t.me/mozyakin10) в 756 очков (351+405) в регулярных чемпионатах КХЛ на расстояние 2-х набранных баллов.
+1

ФЕДОТОВ СЫГРАЛ ЗА ЦСКА | АК БАРС ПОБЕДИЛ | КУБОК ОТКРЫТИЯ ЕДЕТ В КАЗАНЬ

1 сентября 2023 года в КХЛ был дан старт новому сезону КХЛ, уже 16-ому по счету. Открывал соревнование матч за Кубок Открытия между финалистами розыгрыша Кубка Гагарина между ЦСКА и Ак Барсом, в Москве, на арене ЦСКА. 
+3

ТОП или ПРОВАЛ? | Как сыграет в КХЛ АЛЕКС ГАЛЬЧЕНЮК? | МНЕНИЕ ПРО ОБМЕН ХОХЛАЧЕВА

Пока мы катались по России в нашем хоккее по-прежнему происходили интересные события, одним из таких стал приезд в КХЛ звездного американского форварда с советскими корнями Алекса Гальченюка. Гальченюк подписал контракт со СКА на 2 года и в этом видео...
+4

ЦСКА - СКА / Обзор матча 8.04 / Финал Запада четвертый матч серии

В этом видео покажу и расскажу о самых интересных моментах из четвертого матча серии финала Западной Конференции розыгрыша Кубка Гагарина между Московским ЦСКА и Питерским СКА, который прошел 8 апреля 2022 года в Москве.
+4

КТО ИЗ НИХ ЗАБРОСИЛ БОЛЬШЕ? ТЕСТ - УГАДАЙ, У КОГО БОЛЬШЕ ГОЛОВ В 1 ЧАСТИ РЕГУЛЯРКИ КХЛ?

Друзья! Я знаю, что на моем канале собраны болельщики самых разных команд КХЛ. Пока в лиге пауза на ЕвроХоккейТур я решил сделать видео, в котором устроил для вас небольшую проверку - сможете ли вы угадать кто из каждой пары игроков забросил больше шайб...
+21

Первое Зеленое дерби в сезоне. Продолжение многосерийного ужаса для Уфы

  12
Еще свежи воспоминания об осенней серии плей-офф между этими командами. Большая вывеска - 2 раунд Кубка Гагарина, Ак Барс против Салавата Юлаева. Противостояние двух республик. Однако, все мы помним, чем тогда все закончилось. 
+12

Авангард - Локомотив / Обзор матча / Дебют Игоря Никитина во главе Локомотива

  6
27 сентября 2021 года в Балашихе состоялся интереснейший матч между Омским Авангардом и Ярославским Локомотивом. Особенный интерес к этой игре был вызван дебютом нового главного тренера Локомотива - Игоря Никитина. Он сменил на своем посту Андрея Скабелку. Так же, было очень любопытно, как проявит себя бывший лидер Авангарда Рид Буше в матче против своей бывшей команды.
Показать еще