Александр Кержаков: «Сидеть на скамейке я не готов»
33В преддверии матча с «Динамо» в эфир «Радио Зенит» пришел Александр Кержаков и рассказал, как играл в Москве, объяснил, почему не вернулся в Петербург раньше, выразил респект виражному сектору и честно признался, что не станет бить пенальти в ворота Михаила Кержакова. Расскажите, какие впечатления остались от игры с «Унирей». Результат этого матча положительный. Первая игра в Румынии была самой важной в году, не считая финала Кубка России. Цена ошибки увеличивалась в разы. В чемпионате России можно что-то исправить, а в этих матчах нет....