Александр Анюков: «Хотел бы попробовать себя в Англии»
29 В преддверии ответной игры против португальского «Насьонала» капитан «Зенита» Александр Анюков в блоге «Выигранный воздух» делится впечатлением от матча с «Локомотивом», удивляется отставке Дика Адвоката, признается в особенных чувствах к Петербургу и называет английскую премьер-лигу самым сильным и желанным чемпионатом. Какие у вас были эмоции после игры с «Локомотивом»? Плохо, что не выиграли. В конце, на последней минуте, могли забить, но и перед этим могли пропустить. Но ничья значит ничья. Команда сейчас...