Александр Кержаков: «ЧМ-2018 будет одним из лучших чемпионатов за всю историю»
21 По твоему загару я понимаю, что ты хорошо отдохнул. Да, отдохнул неплохо, вернулся 17 декабря, был в Эмиратах. Планирую еще поехать, но попозже. Ну, о планах на будущее мы еще поговорим. Правильно ли я понимаю,что у тебя начался отпуск после финального свистка в матче с «Крыльями Советов»? Он начался даже раньше, после финального свистка в матче с «Рубином». Потому что игру с «Крыльями» я пропускал из-за четвертой желтой карточки. Это вообще уникальный случай, когда главный тренер отпускает отдыхать такую большую группу...