Реклама 18+

Радио Уткин

Блог продается, автор в данный момент пишет бесплатно и умирает с голоду

Написать
+298

На приезд Херардо Мартино

  152
Обстоятельства смены тренера в Барселоне драматичны. Сразу и не припомнишь, когда что-то похожее было - вот разве что в сборной Шотландии накануне мексиканского мундиаля, когда после последнего отборочного матча раздевалке умер выдающийся тренер Джок Стин и на чемпионат мира шотландцы одолжили у МЮ свеженазначенного Фергюсона. Сейчас, слава Богу, все живы, хоть и не все здоровы.
+287

О красоте и традициях

  139
Василий Уткин признается, что ему нравится новая красно-черная форма «Спартака», и защищает ее от тех, кто считает такой вариант нарушением традиций.
+1043

Плюнуть в вечность

  839
Василий Уткин рецензирует фильм «Легенда 17», которого не смотрел, и выносит приговор: это винегрет из клубничного варенья вперемешку с солеными огурцами и свеклой.
+1264

Кокорин, дорогой мой...

  392
Василий Уткин объясняет, почему не видит зла в сумме трансфере Александра Кокорина в «Анжи», но видит его в существующем лимите на легионеров.
+326

Кто кому нужен

  147
Нужен ли Зениту Аршавин? Что за вопрос, конечно же, нет, и это ясно, как белая ночь.
+562

Сгинь, кособокий!

  131
Василий Уткин задается вопросом, почему в российском футболе появилось столько хороших крайних защитников, и находит убедительный ответ, доказывающий устарелость лимита на легионеров.
+186

Замах на рубль

  56
Обычное дело – после окончания сезона на футбол глаза б не глядели, недельки две так по-хорошему. Конечно, раз в два года бывают большие турниры сборных, иногда и отдельные сборные матчи увлекают, как вот сейчас игры в Португалии ведь ждешь, ждешь... И вообще случаи бывают всякие. Но вчерашний особняком: я и не собирался, и даже думать не думал, а в порядке телевизионного рукоблудия мы с верным пультом набрели вчера на переходные матчи. Наши, российские. И потом уже не отвлекался (ну, на пару телефонных звонков); так интересно оказалось! Мало того, я б даже сказал – жизнерадостно. Почему...
+335

О лучшем игроке сезона

  113
О лучшем игроке чемпионата задумываешься всегда. Это ведь как порядок навести, разложить по полочкам - и прежде всего для себя: вот по этому памятному ярлычку потом вспомнишь, как было весело или, наоборот, скучно. В общем, толком пока мое мнение никого не интересовало, тем не менее оно у меня есть.
+270

О судействе

  184
Василий Уткин объясняет, почему приглашение иностранных судей – позор для российского футбола.
Показать еще