Реклама 18+

Радио Уткин

Блог продается, автор в данный момент пишет бесплатно и умирает с голоду

Написать
+687

Лодыгин не ошибался. Реплика Василия Уткина

  588
Верх некомпетентности говорить об ошибках Лодыгина в матче со Спартаком. Лодыгин там не ошибался - во всяком случае, в эпизодах с голами. Ошибался он в матче с Валенсией - это да, это несомненно. Но у всех бывают плохие дни, а плохой день вратаря всегда выглядит как катастрофа.
+442

Легко ли быть молодым. Василий Уткин о ситуации в «Урале»

  162
Мне неизвестна во всех подробностях ситуация внутри футбольного клуба «Урал». Я допускаю, что есть какие-то невидные снаружи причины для отстранения от работы главного тренера Олега Василенко. Кто знает - может, там внутренний конфликт? Но так с молодым тренером поступать нельзя.
+495

По мотивам одного пранка. Василий Уткин – об угрозе Александра Емельяненко

  178
Я думал, честно говоря, пранк. Звонит в субботу мой телефон, а я в гостях на даче, сижу - рыбу разделываю. Номер скрытый. У меня только двое знакомых со скрытых номеров звонят, это раньше модно было, а теперь-то наоборот. Думаю, либо Слава сейчас анекдот расскажет, либо Серёга на концерт пригласит. А в трубке что-то странное. Невнятное. Как будто человек пытается говорить с четырьмя крупными редисками во рту.
+334

Как попадать не по Блаттеру. Василий Уткин – о стыковых матчах

  95
Как-то фатально я не понимаю Зеппа Блаттера в последнее время. Вот, решил даже поделиться этой сугубо своей, конечно, проблемой. Это я вчера прочитал, что мощный старик, как выясняется, не одобряет стыковые матчи за выход на чемпионат мира.
Показать еще