Реклама 18+

Радио Уткин

Блог продается, автор в данный момент пишет бесплатно и умирает с голоду

Написать
+295

У ЦСКА проблемы

  1609
Фото: еженедельник «Футбол»/Сергей Дроняев Не надо быть рабами. Рабами конъюнктуры, в частности. Или даже нет, плохое слово – там в начале просматривается «конь», кто-то сочтет за намек. Скажем иначе – не надо быть рабами контекста! Чёрт... Опять. Ну, в общем, долой предрассудки. Потому что если только про «Спартак» и ЦСКА, то тогда мы сразу теряем остроту восприятия последнего черкизовского дерби. Офигенная атмосфера, кстати; офигенный стадион – я б на месте «Спартака» вообще подумал о том, чтобы новую арену отдать «Локомотиву», им как раз новые болельщики нужны, так навербуют в Щукино, а...
+199

Про соперников «Кубани», которых вы пока не видали

  58
Фото: Fotobank/Getty Images/David Ramos Пока «Кубань», судя по всему, без особенного вдохновения проигрывала «Санкт-Галлену», я поработал на матче «Валенсия» – «Суонси». Это, если кто не помнит, оставшиеся две команды «кубанской» группы. Что интересно было выяснить из этой стартовой игры? Конечно, хочется понять мотивацию участников турнира. Ведь часто можно видеть, как Лига Европы требуется участнику как собаке пятая, а то и седьмая нога. Мне кажется, по этому матчу вывод готов: что «Валенсия», что «Суонси» настроены играть серьезно. Составы на игру вышли самые боевые. Но разница в том,...
+203

Новости блоговодства

  127
Уважаемые авторы каментов! Я меняю в своих блогах политику редактирования вашего творчества.
+586

Василий Уткин – про шансы наших в Лиге чемпионов

  170
Готовясь к первой работе в Лиге Чемпионов, не имеющей отношения к российским ожиданиям (у меня Барсаякс), хочу компактно изложить свое отношение к старту наших. ЦСКА я, слава Богу, посмотрел, а вот Зенит не получится все равно. Так что уже можно.
+149

Шоу с голеностопами. Кулинарный оффтоп

  70
Тут вот какое дело: строго говоря, это, конечно, не голеностоп, потому что голень тут главная часть, а про стопу я даже и не знаю, потому что какая уж у барана стопа? Но вы вряд ли о таком фокусе слышали, рассказываю вам об этом я, значит, из песни слова не выкинешь и будет – голеностоп. А что это не еда, а песня, вы убедитесь сами.
+360

Да! Но есть один момент. Василий Уткин – о «Шахтере» из Караганды

  88
На примере славного выступления Караганды в квалификации Лиги Чемпионов, кое выступление стало, на мой взгляд, главным событием этой стадии турнира, мне бы хотелось поговорить об одной детали. Только об одной, зато видной с удивительной ясностью.
+81

Голеностоп ШОУ

  179
Мы сделали новую программу. Она сырая, что нормально. Она с придурью - мы так планировали.
+541

Игрока-то сперли! Василий Уткин – о Вагнере

  288
Может быть, у меня слишком разное отношение к деньгам и футболу, но я мало понимаю, что хорошего для ЦСКА и в каком месте аплодировать клубной администрации, когда слышу рассказ о том, как Вагнер приехал за ноль, а уехал за 12 000 000.
Показать еще