Эй, Зенит, как настроение?
1Почти сутки прошли после драматичной победы Динамо над Зенитом. Признавайтесь, с улыбкой пошли сегодня на работу, в гости, на пляж? Много получили поздравлений от соперников недружественных команд? У меня было именно так.