Pro Динамо

Динамо live

+4

Бесхарактерность и Безбородов! Сочи - Динамо

  2
Матч Сочи - Динамо наверняка понравился так называемому нейтральному болельщику: много голов, отбитый пенальти, смена лидера, штанги&перекладины, но у меня после финального свистка была настоящая ярость.
0

Динамо, наконец, выиграло и уже четвертое (или только)

  1
После финального свистка матча с Уралом, мы привычно поздравляли друг друга с победой! Короткие звонки, смс. В них не было какой-то бурной радости. Стандартный набор букв и слов в которых буднично смотрелись восклицательные знаки.
+6

Почему Динамо всего шестое?

  24
* Ну что, Динамовцы! 12 туров сыграно и мы застряли в середине турнирной таблицы. 6-е место, 18 очков (1.5 за игру). Борьба за ЛЕ, как мы сказали бы раньше. По-моему, нынешний состав и финансовые вливания предполагают более высокие позиции.
+10

По горячим следам дерби со Спартаком

  3
Спартак больше хотел выиграть это дерби, а наш тренер допустил очень грубые ошибки. На мой взгляд это главные причины поражения, если говорить глобально.
+5

Пошел позитив, но дальше без Захаряна!

Арсен Захарян переходит в Реал Сосьедад и это почти факт. Осталось пройти медобследование и уладить детали. Как относиться к этому трансферу?
Показать еще