Итак, трансферное окно в Европе закрывается, потом еще неделька в России. Какие у вас ощущения: радость, что оставили Захаряна или разочарование отсутствием большого трансфера?
Самый талантливый игрок Динамо Арсен Захарян заинтересовал Челси. Англичане собираются воспользоваться опцией в контракте и выкупить игрока за 15 миллионов Евро. Всё ок?
Прочитал я ваши комментарии на предыдущий пост и честно говоря, удивился. Как-то слишком быстро вы стали всё забывать! «Шварц это уже прошлое и не совсем хорошее», » у меня тоже осадок от его работы», «шварционанизм», «против нас все научились играть»...
Всем привет! Конечно, приятно, что мой аккаунт еще жив. Честно скажу, забыл почту и пароль, но вот случайно нашел и решил вернуться в блог. Ау, кто-нибудь остался?
Россия - нефутбольная страна. Нынешний чемпионат мира подтвердил слова Слуцкого!
Сейчас, все якобы полюбили футбол и преклоняются перед сборной, а каждая ТП делает фото на фоне триколора или экрана с футбольным матчем. Это конечно прекрасно! Но