Реклама 18+

Футбольный нейтралитет

PROBITO.RU: Граница между фанатизмом и пофигизмом

Написать
+4

Рязань (Россия) × 11.08.2015

В Рязани я первым делом отправился осмотреть местный Кремль и центральные улицы. Мой экспресс-осмотр пролег по улицам Соборная, Ленина, Есенина. За время прогулки я не встретил высотных застроек, дома постройки 19 века и даже старше пребывают в отличном состоянии, и по-прежнему являются основой центра Рязани. Чистота и порядок.
+3

Курск (Россия) × 03.08.2015

Поход на футбол в Курске для меня всегда проходит с трепетом. Будь я Львом Толстым (хотя, наверное, это я совсем загнул), то стадион “Трудовые резервы” и курский “Авангард” вошли бы во все три книги “Детство. Отрочество. Юность”.
0

Чехов (Россия) × 26.07.2015

Отчет с последнего дня Чемпионата Мира по баскетболу среди женщин до 19 лет, проходившего с 18 по 26 июля в подмосковных Видном и Чехове.
+2

Удине (Италия) × 14.12.2014

Утром проснулся и понял, что сегодня в отличие от вчерашнего дня погода не особо благоприятствует. Небо затянуто тучами, даже дождик накрапывал. Что поделаешь, ведь зима в Италии больше похожа на нашу весну: этак март-начало апреля. Традиционный итальянский завтрак: тосты, джем, молоко, кофе, пирог и в путь. День предстоял насыщенный: осмотр достопримечательностей и футбол «Удинезе» — «Верона».
+3

В поисках мяча

Тот момент, когда даже ball boy бессилен. Матч Petersfield Town - United Services Portsmouth (17.02.2015, Portsmouth Senior Cup Semi-Final). Фото: laurencereade.
0

Москва, Лосиноостровский (Россия) × 17.02.2015

Стадион “Красная стрела”, что в Лосиноостровском районе, привлекал меня давно, но повода и времени (его количественный процент первешивает повод) все никак не подворачивалось...
+2

Стадион «Za Luzankami» в Брно (Чехия)

  1
Печальная судьба стадиона, который до сих пор держит рекорд посещаемости Чемпионатов Чехии. Хотелось бы верить, что арены грядущего ЧМ-2018 не ждет такая участь...
Показать еще