Реклама 18+

Футбольный нейтралитет

PROBITO.RU: Граница между фанатизмом и пофигизмом

Написать
+8

Москва, Перово (Россия) × 14.06.2017

Погода в последнее время обламывает конкретно, поэтому загадывая посещение очередных матчей ты первым делом проверяешь погоду. Вдобавок после жуткого урагана в конце мая начали подливать своими смс-рассылками МЧС и оповещениями в Яндексе о дождях, грозах и порывистых ветрах. Так и о футболе перестанешь думать)))
+9

Берлин (Германия) × 27.05.2017

В Берлин мы прилетели около 10 утра и на S-Bahn докатили до нашей гостиницы. Там при заселении мне вручили письмо с билетами. После небольшого отдыха мы двинули в центр города, по пути подкрепившись currywurst‘ом.
+2

Бессоновка (Россия) × 20.05.2017

Поездка в Бессоновку изначально не планировалась. Я хотел отправиться в Строитель, но мои Белгородские гиды уверили, что Бессоновка живописнее и находится тоже недалеко города, тем более что там будет проходить матч между местным СКИФом и «Слободой» из Алексеевки.
+3

Подольск (Россия) × 23.04.2017

  1
То что сегодня играет местный “Витязь” некоторые люди узнавали только потому, что прогуливались возле стадиона. Так одна пожилая пара и попала на игру, тем более что вход бесплатный. У турникетов в развалочку стояли полицаи и досмотр был более, чем лояльным. Сразу под трибуной расположился развал с атрибутикой, где тёрлись местные футбольные аналитики.
0

Москва, Покровское-Стрешнево (Россия) × 19.04.2017

Если вы едете на Тушинскую, то скорее всего вы спешите на электричку или автобус со станции “Тушино” или возможно гоните на матч московского “Спартака”. Чтобы попасть на “Открытие Арену” со стороны метро Тушинская, вам надо пересечь шумное Волоколамское шоссе и арена десяти…, простите, девятикратного чемпиона страны перед вами. “Только тут футбол”, — скажут многие… но я замечу, что не весь. :) Сверните из выхода из подземки на проезд Стратонавтов, пройдите пешком минут десять и вот он стадион “Луч”. Здесь тоже кипит и бурлит жизнь, которая меня очень впечатлила.
+8

Москва, Соколиная гора (Россия) × 12.04.2017

Наконец-то снег растаял (хотя многие вспомнят про лёд) и российский футбол на всех уровнях вернулся к полной жизни. Зима заволокла проблемами и хандрой так, что на первый тур в третьем дивизионе я пошел даже сквозь штормовое предупреждение. Один из друзей лишь покрутил пальцем у виска, но остановить не попытался).
+10

Русская классика: Москва, Даниловский (Россия) × 14.01.2017

  2
Посещение “Русской классики” уже входит в традицию. Второй год подряд удалось пробить сие мероприятие, но, скрывать не буду, возможно это было по причине удачного для меня выбора места проведения организаторами. В прошлом году была Тверь, а в этом Москва.
+1

Курск (Россия) × 19.11.2016

  2
В конце сентября президент РФБ Андрей Кириленко объявил о том, что женская сборная России по баскетболу проведет два отборочных матча Чемпионата Европы в Курске.
0

Москва, Фили-Давыдково (Россия) × 09.10.2016

После мячика в Чертаново мы отправились в сторону Малой Филевской улицы пробивать гандбол. На западе Москвы нас ожидал матч мужской Суперлиги между УОР №2 и уфимским УГНТУ-ВНЗМ. Оба клуба провалили старт в предварительном этапе, и на двоих в девяти играх набрали два очка (УОР обыграл дома “Каустик”).
+4

Москва, Чертаново (Россия) × 09.10.2016

  1
Было воскресенье, а может быть суббота, или праздник — никто не работал (с) В Краснодаре открывали “Галицкий стэйдиум”, а в родном Курске шел дождь и народ не спешил на матч “Авангарда” и “Зенита”… пензенского. Как потом выяснится, к 15:40 в кассах курского стадиона было продано всего 27 билетов(!). Я был в Москве и до всех этих эпохальных событий уже положил в копилку новый стадион и наблюдал как чертановская молодежь вытаскивает матч с подольским “Витязем”.
Показать еще