Реклама 18+

Португальский язык

Всё самое главное о чемпионате Португалии и его участниках

Написать
+11

Первые наброски нового проекта Жорже Жезуша

  2
Сегодня вашему вниманию представлен перевод статьи из журнала Maisfuteboll, посвящённый лиссабонскому «Спортингу». Материал является продолжением к серии статей, посвящённых представлению команд перед грядущим сезоном.Понятное дело,что трансферное окно только открылось и многое ещё может измениться, но какие-то наброски того,как «Спортинг» будет выглядеть в новом сезоне уже видны.
+14

Первые наброски нового проекта Лопетеги

  3
Трансферное окно только-только открылось и вопросов о том какими предстанут команды перед своими болельщиками ещё очень много. Но журнал Maisfutebol уже попытался обрисовать то, как в новом сезоне выглядел бы «Порту», если бы чемпионат Португалии стартовал уже завтра. И попытался понять какие из позиций необходимо усилить. Блог Portugal’ский фучебол рад представить для Вас перевод данного материала.
+9

Адриен Силва: «Жезуш думает только о победе»

  12
В первом материале блога,я представляю Вам перевод интервью полузащитника лиссабонского «Спортинга» Адриена Силвы ,которое он дал для журнала Maisfutebol, в ходе которого игрок рассказал о приходе Жорже Жезуша на пост главного тренера лиссабонского «Спортинга» и о том, как это может изменить команду.Также игрок пообещал болельщикам,что не покинет стал «львов» в это межсезонье и связывает своё будущее со своей нынешней командой.Прошу строго не судить-это первый опыт перевода текста так скажем на публику.
Показать еще