Реклама 18+

Португальский язык

Всё самое главное о чемпионате Португалии и его участниках

Написать
+23

Черная неделя «Белененсеша», первая победа «Академики» в сезоне , отмена игры на Мадейре и другие события 7-го тура чемп

  12
Седьмой тур национального первенства Португалии не принёс нам неожиданных результатов. «Порту» и «Спортинг» предсказуемо одержали домашние победы и лишь только «Бенфика» не сумела набрать очки, правда произошло это по причине неожиданного переноса игры из-за тумана против «Униан Мадейры».
+33

Португальское классико, парад карточек в Сетубале, крупная победа «Браги» и другие события 5 тура чемпионата Португалии

  11
В пятом туре чемпионата состоялось знаменитое португальское классико, победителем в котором стал «Порту», в Сетубале состоялся целый парад из картона жёлто-красного цвета, а в Браге местная команда наколотила 5 мячей в ворота несчастного «Маритиму». Блог «Portugal’ский язык» после небольшой паузы вновь представляет Вам рассказ о чемпионате Португалии.
+35

Операция «Домкрат», «сухарь» Крицюка и другие события третьего тура чемпионата Португалии

  10
В третьем туре все три кита португальского футбола одержали победы в своих матчах и тем самым поправили своё турнирное поражение, а в это же время российский голкипер «Браги» впервые в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности. Блог «Portugal’ский язык» рассказывает Вам об играх третьего тура.
+43

Рывок перед привалом.Превью третьего тура чемпионата Португалии

  12
В субботу матчем между «Виторией Сетубал» и «Риу Аве» начнётся очередной тур чемпионата Португалии. Блог «Portugal’ский язык» представляет Вашему вниманию превью 3-го тура, после которого в чемпионате наступит пауза, связанная с играми сборных.
+35

Лидерство «Аруки», осечка грандов и другие события второго тура чемпионата Португалии

  11
Второй тур прошёл под знаком сенсаций. Все три главных претендента на чемпионский титул потеряли очки и благодаря этому на вершину турнирной таблицы сумела забраться «Арука». Блог «Portugal’ский язык» рассказывает Вам об играх второго тура.
+53

Драма «Тонделы», убийство в Порту, перестрелка на Ду Рештелу и другие события первого тура чемпионата Португалии

  10
Вчера поздно вечером матчем между «Пасуш де Феррейра» и «Академикой» закончился первый тур чемпионата Португалии. Блог «Portugal’ский язык» рассказывает о том, чем он нам запомнился.
+93

В погоне за счастьем

  9
Atenção! Внимание! Уже сегодня в Португалии стартует новый сезон и по этому случаю блог «Portugal’ский язык» представляет всех участников Liga NOS 2015/16.
Показать еще