Реклама 18+

Holidays in the sun

Лучшая оборона - это нападение

Написать
+15

SUNSCAST - Увольнение Уотсона и обмен Бледсо | Что делать с Монро | Прогресс Букера и Леня

И снова здравствуйте! Проводив взглядом перекати-поле, которое, увы, слоняется по этому блогу, мы вновь решили поспамить здесь своим подкастом, в котором обсудили все самые главные накопившиеся темы.
+16

SUNSCAST - Привет, Джош Джексон! | Ситуация с Ирвингом | Будущее Алексея Леня

  1
Привет всем болельщикам Финикс Санз и просто любителям НБА! Подкаст о команде из Аризоны вернулся, и в новом выпуске мы обсудим все самые важные накопившиеся вопросы с многолетними болельщиками Санз - Anton Shmatko и Elmar Nigmatullin.
+42

Колонка Леандро Барбозы: Я должен рассказать вам историю о большом голом кактусе

  2
Я хочу поговорить с вами о друзьях, которых приобрел на своем пути в НБА. И я обещаю, до того, как статья закончится Шак пробежит по-тогдашнему ЮС Эирвейс Центру – абсолютно голым.
+79

Скрипач не нужен. Что Финиксу делать с Брендоном Найтом

  25
Отгремели самые громкие переходы игроков и подписания свободных агентов этого межсезонья, прошел драфт и наступает пора взглянуть на спокойно на вещи, которые происходят внутри команды. Если принять как данное, что Райан Макдоно бросил свои безуспешные и судорожные попытки слепить команду, безрезультатно борющуюся за восьмую строчку ПО, и пошел по пути перестройки, опираясь на молодых игроков и драфт, то у него сейчас остались две основные нерешенные задачи. Первая из них - что делать с Брендоном Найтом.
+40

Итоги Драфта

  14
Совсем немного информации по ребятам выбранным в первом раунде, для тех кто вообще ничего не слышал о них
+45

Давайте взглянем правде в глаза

  27
Данный текст был написан под впечатлением от статуса Артема Панченко, в состоянии абсолютной трезвости и психологической уравновешенности. Обзор всего происходящего в команде
+40

Стартовый состав

  6
Интересная гифка того, как менялся стартовый состав Финикса с 2010 года
Показать еще