Реклама 18+

Holidays in the sun

Лучшая оборона - это нападение

Написать
+19

SUNSCAST — Первые впечатления от сезона 19-20: Финикс будет в Плейофф? | Зачем нам нужен обмен Эйтона

  3
В новом выпуске подкаста мы поговорим про яркий старт сезона, и перспективы команды на его оставшуюся часть. Не забудем подробно поговорить про анализы Эйтона, и что нам делать с позицией тяжелого форварда.
+4

SUNSCAST — Межсезонье 2019: снова на дно, или в Плейофф?

Привет всем болельщикам Финикс Санз и просто любителям НБА! Счастливый, 13-ый выпуск подкаста, в котором мы вновь обсудим все самое интересное за прошедшее время, и попытаемся выяснить — продолжит ли Финикс танковать или встанет на рельсы команды уровня Плейофф... Тайм-коды: 2:22 - про Монти Уильямса (и немного про отставку Кокошкова) 10:03 - преддрафтовые события и сам Драфт 32:05 - работа Финикса на рынке СА 44:10 - подводим итоги межсезонки 55:40 - оцениваем работу Джеймса Джонса как уже постоянного генменеджера Подкаст в VK
+36

НБА Превью межсезонья 2019 | Финикс Санз

  2
Всем болельщикам Финикса и вообще читателям блога большой привет! На своем канале в данный момент делаю превью межсезонья для некоторых команд. И не мог не начать с любимого Финикса. Решил поделиться и в блоге. Сразу предупреждаю - это видеоформат! Кто не испугался, приятного просмотра и продуктивного межсезонья! :)
+10

SUNSCAST — Межсезонье 2018

  3
Очередной выпуск подкаста, посвященный целиком и полностью Финикс Санз в котором, обсудим все, что произошло с командой в этом межсезонье!
Показать еще