Реклама 18+

Потому что гладиолус

В XVI веке меня сожгли бы на костре за то, что я в синей юбке

Написать
+49

26

  35
С днём рождения, мой любимый хоккеист в «Амуре».
+44

Напоминалка, как тратились финансы «Амура» в прошлом сезоне

  20
Я всё ждала, ждала, пока кто-нибудь напишет об этом, но, куда там, битая велосипедом Вавринюк и посланный на юг Анисин куда интереснее общественности, чем хабаровская попаболь от бестолкового менеджмента.
+51

III Кубок болельщиков клубов КХЛ по мини-футболу памяти ХК Локомотив

  2
Два года тому назад активисты решили провести среди болельщиков КХЛ турнир по мини-футболу, посвящённый памяти погибших хоккеистов ярославского «Локомотива». И вот 9 ноября в Москве прошёл уже третий розыгрыш. С каждым годом в турнире принимают участие всё большее число участников: в этом году заявилось целых двадцать команд, вот только никого из «Торпедо» так никто и не увидел.
+55

Ярославль. Первый выезд. Mission is complete

  31
Здравствуйте, меня зовут Ксюша, мне 26 лет и я только что пробила первый выезд в жизни. В Ярославль, на «Арену 2000». В одного. Кроме магнитика на холодильник и фотографий привезла из своей поездки ещё и победу. Счастье — это просто.
+19

ЦСКА — Торпедо. Побеждает тот, за кого лучше болеют

  2
Матч с «Торпедо» собрал в ЛДС ЦСКА ещё меньше народу, чем игра против рижского «Динамо» на прошлой неделе. Спишем проплешины на осадки, хотя за август-сентябрь жители Москвы и Подмосковья должны были к нему привыкнуть. Да, я опять начинаю с погоды и перестану это делать только когда дождь кончится. Или когда снова начну писать про футбол.
+36

ЦСКА — Динамо Р. Всем Радулов, котаны

  6
В программке имелось интервью с новобранцем армейцев Фёдором Фёдоровым «Какой смысл что-то доказывать клоунам?». Не одним Романом Широковым, как говорится.
Показать еще