Реклама 18+

Потому что гладиолус

В XVI веке меня сожгли бы на костре за то, что я в синей юбке

Написать
+113

Что нужно знать о новых легионерах КХЛ. Восток

  47
Пока генменджеры КХЛ сетуют на то, что рынок игроков пуст, sports.ru представляет легионеров, решивших в этом сезоне впервые (т.е., например, Лидервалля, игравшего в КХЛ в позапрошлом сезоне, в подборке не будет – в представлении игрок не нуждается) попробовать свои силы в КХЛ, несмотря на кризис, санкции и курс рубля.
+57

«Вернулись, чтобы побеждать». «Спартак» взял первый трофей после возвращения в КХЛ

  18
В Москве 6-9 августа прошёл в «ВТБ Ледовом дворце» прошёл турнир имени Чернышева, в котором приняли участие московское и минское «Динамо», возрождённый «Спартак» и хабаровский «Амур», нацеленный в этом сезоне на перезагрузку.
+150

Пиши Путину. Почему хабаровский «Амур» никому не нужен

  65
Команда, подарившая самый удачный ребрединг сезона, полностью провалила все остальные составляющие, начиная от спортивной и заканчивая экономической. Клуб в глубокой клоаке. Болельщики пишут петиции губернатору и открытые письма президенту. В любой непонятной ситуации пиши Путину.
+28

Когда Артемьев в старте

  9
По тв встречу посмотреть невозможно (как и приезд дальневосточников в Подольск). Особого ажиотажа игра не вызывает и у прессы, хотя на трибунах собралось под шесть тысяч зрителей (для матча выходного дня показатель не такой уж и солидный). Но не смотреть же дома под одеялом Евротур? Понаблюдать, как справится «Атлант» с Артёмом Артемьевым в воротах, куда интереснее. Мне.
+163

Дела амурные. Как не надо относиться к болельщикам в КХЛ

  54
В КХЛ ещё остаются команды, руководство которых считает, что весь околоклубный маркетинг – никому ненужное дело, приносящее бюджету только дополнительные расходы. И поэтому после удачного ребрединга в межсезонье, менеджмент решает уволить весь отдел маркетинга в клубе за невозможность привлечь зрителя на трибуны. Но так виноват ли в этом отдел маркетинга, состоящий из одного человека?
+48

Новичкам везёт?

  17
КХЛ продолжает расширяться, рискуя оправдать своё название и захватить весь континент. И вот парадокс: новые клубы с каждым сезоном являются не просто количественным дополнением к уже существующим командам, но и вполне реальной боевой силой. Более того, если рассматривать предыдущие сезоны КХЛ, то только попрадскому «Леву» не удалось в дебютном сезоне всерьёз побороться за плей-офф.
+28

Дербидэй

  3
Если в твоей команде лучшим игроком признают Коленьку Жердева, видимо, что-то случилось
+61

Новый Амур #неужелиядоэтогодожила

  19
«Амур». Забросил. Четыре шайбы. В большинстве. За один матч. Будильник, давай ты не зазвенишь никогда? Мне нравится эта статистика, не хочу просыпаться.
Показать еще