Реклама 18+

Потому что гладиолус

В XVI веке меня сожгли бы на костре за то, что я в синей юбке

Написать
+33

Нелебединый день в Бирмингеме

  15
«Астон Вилла» набрала своё первое очко в сезоне лишь две недели тому назад в гостевом поединке с «Ньюкаслом». «Суонси» же находились в лидирующей группе, вслед за «Челси», и при благоприятном исходе и вовсе могли вырваться в лидеры. Ага. Могли.
+36

Пас-Ося, пас-Ося, пас-Ося... что за херня? ©

  8
Когда высоко взлетаешь, всегда больно падать. Вот и болельщики «Амура», чьи мнения мне довелось услышать после выездной игры со «Спартаком», горевали, что привыкать к типичной игре обратно как-то грустно и не очень хочется, но пока особого выбора нет. Не играется.
+37

Амур. Что-то типа превью сезона

  28
Прошу не удивляться тех, кто подписался на этот блог недавно. Это вам не «Суонси», за «Амур» я действительно с детства болею. И в этом блоге вам придётся читать (ну, или пролистывать) заметки про хабаровский хоккейный клуб. А данный текст — своеобразное (в силу того, что я Phantasmal) превью сезона.
+185

Нельзя так просто взять и выиграть матч

  48
Когда играет «Спартак» и всё хорошо начинает для него складываться, никогда не нужно успокаиваться. Особенно, когда «всё хорошо» слишком хорошо. Нет в России другой более валидольной команды, даже сборная не дотягивает. Хочешь острых ощущений? Начни болеть за «Спартак».
Показать еще