Реклама 18+

Красно-черная икра

Вкусный блог об Амкаре

Написать
+13

«Амкар» - «Мордовия»

  3
Отчёт о матче пермского «Амкара» и саранской «Мордовии». И немного о молодёжке «красно-чёрных»...
+14

10 лучших фанатских перфомансов прошедшего года

  11
Всевозможные итоги года 2011 уже подведены, все футболисты получили свои награды. Незамеченной осталась лишь та часть, для которой собственно игроки раз за разом и выходят на футбольное поле – это болельщики. Сегодня наш блог предлагает вспомнить о десяти ярчайших событиях прошедшего года, непосредственно связанных с фанами «красно-чёрных»...
+19

Первый матч года

  20
Небольшой обзор состоявшейся сегодня товарищеской встречи между «Амкаром» и черногорской «Грбалью»...
+15

10 молодых российских футболистов для «Амкара»

  9
Недавно я составлял рейтинг из десяти наиболее талантливых игроков «Амкара». Сегодня я решил подобрать 10 других талантливых российских игроков (от 1990 года рождения и младше), но играющих вне пермского клуба, которые, как мне кажется, вполне могли бы пригодиться нашему клубу. Среди них, например, экс-игрок дортмундской «Боруссии», футболист из Карелии, младший брат известного российского нападающего, полузащитник из Финляднии, а также 2 торпедовца.
+10

За работу!

  10
Новогодние праздники уже закончились, и вместе со всей страной за работу приступают и наши футболисты. Сегодня основной состав и тренерский штаб «Амкара» собираются в черногорском городке Будва, где в течение двух недель будет проходить первый сбор.
+9

20 лучших постов 2011 года

  1
В последний день 2011 я решил собрать всё лучшее, что было в этом блоге за уходящий год. Получилось выбрать 20 постов, которые, как мне кажется, вышли наиболее интересными.
Показать еще