Реклама 18+

Красно-черная икра

Вкусный блог об Амкаре

Написать
+14

Сергей Нарубин. Вратарь и человек!

  5
С каждым сезоном Сергей Нарубин прогрессирует на посту №1 в «Амкаре». И после победы в Черкизово подавляющее большинство уважаемых спортивных ресурсов наперебой сыпали комплиментами в адрес пермского голкипера из Москвы, воспитанника Брянска.И это - не безпочвенно. Сергей, действительно - очень хороший вратарь. Причин тому много: постоянная практика, колоссальный опыт, отличное взаимодействие с партнерами, доверие тренерского штаба и поддержка трибун. Уверен, телезрителям, следящим за трансляциями матчей с участием «Амкара» нередко слышны заряды болельщиков...
+24

ФК «Амкар» vs. Youtube

  5
Насколько популярен «Амкар» в Youtube? В этой заметке вкусного блога о пермском клубе собрана десятка наиболее популярных роликов, содержащих тег «Амкар».
+19

Рустем Хузин: Лучшая реклама - наши победы!

  3
1 октября в пресс-центре футбольного клуба «Амкар» состоялась встреча болельщиков с тренером «красно-черных» Рустемом Хузиным и игроками основного состава: Захари Сираковым, Сергеем Нарубиным, Константином Васильевым и Павлом Игнатовичем.
+21

Самые интересные высказывания Александра Григоряна

  3
Если кто ещё не в курсе, завтра (во вторник) в 2 часа по пермскому времени «Амкар» в Хабаровске играет матч 1/16 кубка России с местным «СКА-Энергия». Тренирует эту команду так полюбившийся пермским любителям футбола, ну те кто поддерживает «Звезду-2005» (я не из таких), бывший главный звёздочек Александр Витальевич Григорян. Сегодня и пойдёт речь о нём...
+19

«Амкар» - «Волга». Превью

  5
В понедельник 17 сентября Красно-чёрные на своём поле примут нижегородскую «Волгу», которая после 7 туров расположилась на 15 месте в турнирной таблице с 4 очками.
Показать еще