Реклама 18+

Красно-черная икра

Вкусный блог об Амкаре

Написать
+23

200 выездов! А вам слабо?

  1
Достижение пермячки Ольги Булышевой, две сотни раз побывавшей на выездных матчах «Амкара», вряд ли в обозримом будущем будет кем-либо перекрыто.
+19

Сборы Амкара в картинках и статусах

  2
Так уж вышло, что межсезонье не радует большим количеством новостей о любимой команде. Однако, этой зимой для болельщиков Амкара всё изменилось в лучшую сторону. Во-первых, за наполнение оф сайта интересным контентом стоит поблагодарить нового пресс-атташе Станислава Слюсареа, а, во-вторых, социальные сети: твиттер и инстаграм, где любимцы пермской публики делятся моментами своей спортивной (и не только) жизни.
+18

В чем дело, «Амкар»?

  12
Пятое за месяц поражение «Амкара» на турнирное положение не повлияло. Однако в общем картина складывается очень даже невпечатляющая по сравнению со стартом чемпионата.
+48

Ответ Денису Романцову

  55
Сегодня Денис Романцов в последний раз высказался по поводу «договорного» матча в Перми. Один из авторов блога «Красно-черная икра» в последний раз ему возражает.
+29

Второсортные команды или мечта по чемпионату СССР

  9
К сожалению, все чаще команды, в том числе и пермский «Амкар», находящиеся в арьергарде чемпионата, подвергаются какому-то моббингу со стороны как болельщиков-обывателей, так и известных медиаперсон. И многие уже захотели вместо плацкартных вагонов прицепить к составу российского чемпионата по футболу несколько эсэнгэшных купе.
Показать еще