Реклама 18+

ZДК

Интеллектуальный взгляд на спорт

Написать
+3

Продажа билетов на матч «Ростов» - «Зенит» стартует ровно через неделю

Сегодня, 11 апреля, было официально объявлено, что билеты на следующий домашний «Ростова» против «Зенита» начнут продавать 18 числа. Поединок на стадионе «Олимп-2» состоится в следующее воскресенье - 24 апреля.
+18

Впервые с 2001 года в чемпионате России по футболу русский игрок забил 4 гола и это сделал Федор Смолов

  8
Неожиданный герой воскресенья - это форвард «Краснодара» Федор Смолов. Слегка сникший по весне и мало забивавший нападающий кубанской команды разразился четырьмя голами в ворота своей бывшей команды. Блог ZDK рассказывает, как Смолов вошел в историю чемпионатов России за 43 минуты.
+5

Видеообзор матча «Анжи» - «Ростов»

  1
Сыграв вничью 0:0 в выездном поединке 23 тура чемпионата России в гостях с «Анжи» 0:0, ФК «Ростов» продолжил свою «сухую» серию в первенстве страны. Но спустя сутки ростовчан обошел столичный ЦСКА.
+6

«Ростов» провел шестой подряд «сухой» матч в чемпионате России по футболу

  5
Первый матч 23 тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге между «Ростовом» и «Анжи» завершился вничью 0:0. Лидер таблицы пополнил очковый запас, не пропустив голов уже в шестой игре подряд. Дальше - выездной матч с «Кубанью» на следующей неделе.
+36

Как провожают «Ростов» на матч с «Анжи» в аэропорту

  23
Футболисты «Ростова» сегодня днем вылетели чартерным рейсом в Махачкалу, где их завтра ожидает игра против «Анжи» в 23 туре. Форвард «желто-синих» Александр Бухаров в своем «Инстаграме» запостил фотографию того, как креативно проводили клуб на выездной матч работники аэропорта Ростова-на-Дону.
+18

Атмосферное послематчевое видео игры «Ростов» - «Спартак» (Москва)

  2
Победа «Ростова» над «Спартаком» 2:0 вывела команду на первое место в Премьер-Лиге. ЦСКА не смог обойти «русский Лестер», уступив в гостях «Зениту». Так что до конца этой недели лучшая футбольная команда России снова - в Ростове-на-Дону.
+22

«Историю пишут игроки, а хранят ее фанаты». Баннер фанатов «Ростова» на игре со «Спартаком»

  6
За 15 минут до конца победной игры «Ростова» против «Спартака» на Южной трибуне стадиона «Олимп-2» появился баннер от фанатов. Текст послания получился весьма глубоким: «Историю пишут игроки, а хранят ее фанаты».
+4

Билетные кассы в Ростове-на-Дону в день матча «Ростов» - «Спартак»

  1
Кто не успел в три часа в первый день продажи билетов - тот опоздал. На кассах стадиона «Олимп-2» в Ростове-на-Дону в день игры хладная надпись. Билетов на матч 22 тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге «Ростов» - «Спартак» - нету!
Показать еще