Реклама 18+

ZДК

Интеллектуальный взгляд на спорт

Написать
+90

Будущее «Ростова»? В его глаза сейчас страшнее всего посмотреть

  34
Опустошение — это главное слово после финала сезона для всех, кто следил за «Ростовом» в этом чемпионате России. Поражение в погодный ад от «Оренбурга» оставило команду Курбана Бердыева на шестой позиции в Премьер-Лиге. Блог ZDK, собирая все главные мысли, подводит итог самому крутому сезону в истории донского клуба.
+28

«Ростов» - «Рубин» 4:2. Погоня за Лигой Европы продолжается

  16
Футболисты «Ростова» победили на своем поле казанский «Рубин» со счетом 4:2 и набрали 45 очков после 28 матчей в этом сезоне чемпионата России. И теперь команда - в одном балле от «лигоевропейского» 4 места.
+14

«Долбоящеры!». Фраза Федора Кудряшова попала на футболку официального магазина ФК «Ростов»

  38
В воскресенье, 14 мая, футболисты «Ростова» проведут свой последний домашний матч в сезоне 2016/2017 с казанским «Рубином». За сутки до этого было представлено обновление в клубном магазине. Одно из них - попавшая на футболку фраза Федора Кудряшова, сказанная им после игры с ЦСКА.
+141

Пробить выезд на «Олд Траффорд». Как увидеть своими глазами последний концерт «Ростова» в евросезоне

  15
Точка в европейском футбольном сезоне для «Ростова» была поставлена очень ярко - на стадионе «Олд Траффорд». Не разу не побывав на евровыезде, автор блога ZDK отправился на последнюю «вечеринку» мужиков в Манчестер.
+17

Подарок настоящих мужиков: «Ростов» сыграл вничью 1:1 с «Манчестер Юнайтед»

  5
Если 8 марта для всех жительниц Ростова-на-Дону стало их праздником, то спустя сутки настал черед мужчин. Футболистам «Ростова» предстояло сыграть самый крутой матч в истории клуба. На поле стадиона «Олимп-2» их соперником стал в матче 1/8 финала Лиги Европы сам «Манчестер Юнайтед».
Показать еще