Реклама 18+

ZДК

Интеллектуальный взгляд на спорт

Написать
+35

Курбан Бердыев присутствовал на первой тренировке «Ростова» после выходных

  20
В субботу, 3 сентября, ФК «Ростов» собрался после выходных и провел тренировку на своей базе. Внимательно за этим занятием наблюдал Курбан Бердыев, который был заявлен на Лигу Чемпионов в качестве помощника Дмитрия Кириченко.
+8

«Ростов» дебютирует в Лиге Чемпионов в новой форме

  5
Вечером 26 июля футболисты «Ростова» проведут свой первый матч в Лиге Чемпионов против бельгийского «Андерлехта». За несколько часов до старта этого поединка была «засвечена» новая форма, в которой сыграет команда в этом поединке.
+29

Не грози Дону. Как «Ростов» оставил за собой первое место, разгромив «Зенит»

  9
Футбольный клуб «Ростов» в очередной раз этой весной просто шокировал всех своей игрой. Разгром питерского «Зенита», которому нужны были позарез очки, отсутствие в городе афиш, рекорд Джанаева, признание Витцеля после матча - блог ZDK рассказывает про очередную победу команды Курбана Бердыева.
+143

Почему лидерство «Ростова» в чемпионате России по футболу - это не ужасно. Ответ Юрию Дудю

  101
В воскресенье футболисты «Ростова» принимают на своем поле питерский «Зенит», а за несколько дней до игры уже поднялась паника, потому что лидерство донского клуба уже не первый раз наводит ужас не только на конкурентов по Премьер-Лиге. Блог ZDK аргументированно объясняет, почему не стоит ужасаться выступлений команды Курбана Бердыева.
+16

10,5 часов южной засухи. Как «Ростов» вернул себе первое место в Премьер-Лиге, победив «Кубань»

  14
«Ростов» после визита на Кубань снова вернул себе первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Блог ZDK рассказывает о том, как капитан клуба Александр Гацкан подарил 14-ю победу сезоне своей команде.
Показать еще