Реклама 18+

В тени грандов

Знакомство с футбольными командами, которые находятся в тени грандов

Написать
+18

Другой Париж. Часть 2

  5
Пока ПСЖ продолжает крушить своих соперников по Лиге 1, и завоевывать сердца все новых и новых болельщиков, Блог Низы футбола с настойчивостью бизона или сотни муравьев продолжает рассказывать, что не «Жерменом» единым жив и славен парижский футбол. Задолго до того, как в клуб пришли большие деньги и задолго до того, как ПСЖ был основан, в городе выступали другие клубы. Сегодня остановим внимание на старейшем клубе «Ред Стар».
+21

Автозаводцы из Баварии

  7
За последнее время в Германии появилось сразу несколько амбициозных футбольных проектов, чьи планы простираются на самые серьезные достижения в Бундеслиге. Есть на немецкой земле ряд команд, принадлежащих крупным корпорациям. Особняком здесь стоят «Байер» и «Вольфсбург». Компания Audi решила поспособствовать подъему футбольного клуба из Ингольштадта, где расположен их крупный завод.
+23

Спартак - Mon Amour

  2
Блог Низы футбола не часто радует, а возможно и кого-то огорчает, рассказами о российских клубах. В ближайшее время Вашему вниманию будет пару записей на тему российского футбола. Какие-то в стиле блога, какие-то в несколько другой форме. Начнем со «Спартака» из славного города Кострома.
+28

Старикам тут место

  4
Блог Низы футбола редко шагает в ногу со временем, и уделяет внимание актуальным обсуждаемым событиям, но когда в лидеры Примеры выходят такие команды, как «Леванте», то хочется внести в общее обсуждение свои пять копеек. Итак, в блоге сегодня рассказ о славном коллективе из Валенсии
+16

Футбол в Регби

  3
В день финала Кубка Мира по регби, захотелось сделать статью, непосредственно связанную с этой великой игрой. Возможно, не все читатели разделяют интерес к игре в овальный мяч, но наверняка найдутся многие, для кого регби представляет не меньший интерес, чем футбол. Сегодняшний рассказ о клубе «Рагби Таун».
+23

Орлы из Дворца

  17
Лондон. Пожалуй, именно эта европейская столица может похвастаться наличием самого большого количества профессиональных футбольных клубов. Здесь собраны коллективы самых разных статусов. Есть выбор на любой вкус от рабочего класса да аристократов, от «Барнета» до «Арсенала», от хищников до птиц. Блог Низы футбола расскажет о «Кристал Пэлас»
+18

Статью мрамора

  3
Древний итальянский город Каррара относится к региону Тоскана, расположенному в западной части итальянского сапожка. Здесь играет команда третьего по силе итальянского дивизиона «Каррарезе», среди акционеров которой есть крайне примечательные личности. Блог Низы футбола знакомит читателей с клубом из итальянских низов.
+18

История, покрытая мраком

  4
Осень мрачная пора. Мелкий противный дождик, серые тучи, изредка проглянет из-за мрачного неба солнышко. За мечтами о райских местах и теплых днях бывает полезно, поддавшись осеннему небу, поразмыслить на разные мрачные темы. Блог Низы футбола недавно знакомил читателей с командой «Виноградар», представляющей отличный уголок, почти земной рай. Встречаются и другие истории.
+34

Юнайтед. Просто Юнайтед

  30
Все начиналось как протест. Протест против прихода в «Манчестер Юнайтед» американского толстосума Малькольма Глейзера. Тогда как основная масса поклонников МЮ решили протестовать «цивилизованными» методами - анти американскими баннерами, соответствующими лозунгами и кричалками, также походом на стадион в желто-зеленой расцветке, другая часть фанатов придумала «свой» способ.
+34

Другой Париж

  6
В последнее время футбольный Париж приковал к себе повышенное внимание. Большие финансовые вливания в ПСЖ сделали этот клуб интересным для наблюдения объектом. Яркие огни софитов и прожекторов направлены в сторону Хавьера Пасторе, Диего Лугано, Кевина Гамейро и компании, но если на некоторое время отложить в сторону разговоры о многомиллионных трансферах и галактических амбициях, то во всем этом шуме и блеске можно рассмотреть другой Париж. Сегодня, остановим взгляд на клубе, носящим название «Париж».
Показать еще