Реклама 18+

Записки старого графомана

Мои контакты: https://vk.com/id427566290

Написать
+72

УРА!!! РПЛ вернулась! Главные итоги 18-го тура

  11
Вот и наступила календарная весна, а вместе с ней вернулась в нашу жизнь и РПЛ. Первый тур после зимней спячки подарил нам – футбольным болельщикам уйму пищи для размышлений. В этом посте я попытаюсь поделиться с вами своими впечатлениями от увиденного. И подвести краткие итоги только-что завершившегося восемнадцатого тура.
+77

12 футболистов российского происхождения, выступавших за другие сборные

  47
Приглашение в сборную России натурализованных игроков уже ни для кого не является новостью. Некоторые люди задаются вопросом, неужели в такой огромной стране невозможно найти 11 качественных футболистов для главной команды? Но процесс глобализации в футболе неотвратим даже на уровне сборных. И многие игроки с российскими корнями также небезуспешно выступают, или выступали ранее за другие страны. Сегодня о них как раз и пойдёт речь.
+99

5 самых крутых вратарей в истории российского футбола

  88
Предлагаем вашему вниманию подборку самых крутых голкиперов в истории российского футбола. Этот рейтинг составлен основываясь исключительно на субъективном мнении автора. Поэтому прошу не судить строго. А ваши варианты лучших из лучших пишите в комментариях.
+9

Он забивал столько, что Месси и Роналду даже не снилось. Удивительная история Дикси Дина

  6
Любители игры номер один со всех уголков земного шара не перестают восхищаться результативностью двух лучших футболистов планеты - аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду. Их бомбардирские подвиги поистине феноменальны, но даже они меркнут по сравнению с тем, что творил скромный английский паренёк Дикси Дин в первой половине ХХ века.
+72

Было время, когда Льва Яшина так сильно ненавидели болельщики, что Глушакову и не снилось

  45
Если бы у нас в стране проводился опрос на звание «Самого ненавистного футболиста России», то победителем, скорее всего, стал бы Денис Глушаков. Однако гораздо любопытнее другое. В 1962-м году с ещё большей травлей в свой адрес столкнулся легендарный Лев Яшин. Почему это произошло? Подробности здесь
Показать еще