Реклама 18+

Записки старого графомана

Мои контакты: https://vk.com/id427566290

Написать
+74

10 лучших вратарей в истории чемпионата России

  32
Выбирать лучших игроков в командных видах спорта всегда нелегко. Ведь у каждого из нас есть свои предпочтения. Поэтому, чтобы не поддаться вкусовщине, в данный рейтинг попали, исключительно, те вратари, которые провели наибольшее число сухих поединков в чемпионате России.
+213

Каррера в очередной раз поставил на место скептиков. Как это было

  69
В последнее время так называемые специалисты всё чаще стали говорить о том, что у Массимо Карреры отсутствует план Б. Дескать, он не умеет реагировать на ситуацию, когда у «Спартака» не идёт игра и, зачастую, делает неправильные замены. Но это не так. И выездной матч против «Рубина» наглядно продемонстрировал ошибочность подобных суждений.
+31

Вдохновенная игра Головина и другие итоги выступления российских клубов в ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы

  10
По результатам матчей 1/8 финала Лиги Европы, Россия лишилась двух своих представителей. Пробиться в четвертьфинал смогли только футболисты ЦСКА. По сложившейся доброй традиции, в этом посте мы подведём краткие итоги последних поединков и выделим позитивные и негативные моменты в игре наших команд.
+139

Конец гегемонии Спартака. Зидан приносит Реалу победу в Лиге Чемпионов. Почему 2002-й год в футболе был нереально крут?

  24
Добавим в нашу жизнь немного ностальгии. Предлагаю своим читателям вернуться в прошлое и вспомнить 2002-й год, который смог подарить массу незабываемых впечатлений всем поклонникам футбола.
+12

Зима близко. Как «Локомотив» и «Спартак» боролись не только друг с другом, но и с погодными условиями

Вот и возобновился долгожданный чемпионат России. И сразу такая вывеска. Безоговорочный лидер осенней части первенства «Локомотив» принимает действующего чемпиона столичный «Спартак».
+146

Вы не поверите, но они ещё не сыграли ни одного матча в этом сезоне!

  56
Уже завтра, после длительной зимней паузы, возобновится такой нелогичный, но от этого не менее долгожданный и родной чемпионат России по футболу. Командам участникам осталось провести всего по десять матчей. Но в составах российских клубов есть и те, для кого этот чемпионат, по сути, ещё и не начинался. В данном тексте мы вспоминаем известных футболистов, которые, по тем или иным причинам, пока ещё ни разу не появлялись на поле в нынешнем сезоне.
+100

Дальше без Спартака. Подводим итоги выступлений российских клубов в 1/16 финала Лиги Европы

  9
Вот и завершился первый раунд весенней части Лиги Европы. Три из четырех российских клуба прошли дальше. Самое время подвести краткие итоги и выделить позитивные и негативные моменты в игре наших команд.
+146

Лигоевропейские перспективы. Чего ждать от российских клубов в ответных матчах?

  25
Давайте проанализируем первые матчи российских представителей в Лиге Европы и попытаемся выделить то, что в игре наших команд порадовало, а что, наоборот нужно срочно исправлять. И, на основании этого краткого анализа, оценим их шансы на продолжение борьбы во втором по значимости клубном турнире Европы.
Показать еще