Реклама 18+

Бокс, ММА и другое

Новости о знаменитостях

Написать
+8

Будущий Ломаченко!? 60 кг! Теофимо Лопес - Разрушительная мощь бокса - История

С момента первого поединка на профессиональном ринге в 2016 году американская надежда бокса Теофимо Лопес по прозвищу «Бруклинец» успел стать одним из ведущих нокаутеров в легкой весовой категории до 60 кг
+15

Ковбой Серроне. Самый подробный выпуск о бойце

  1
Настоящий мужичара который немного грубоват, постоянно плюется, любит экстрим, является одним из топовых бойцов в UFC и ближайшем будущем планирует бой с Конором МакГрегором. Сегодня мы выясним что сделало этого бойца популярным, поговорим о его шансах в бою с Конором. Я расскажу вам интересные факты из его биографии, которую к слову изучал целую неделю и еще много чего интересного.
+6

В спорте с 4-х лет. История черного ниндзя

На данный момент атлет не особо публичен и НЕ стремится быть популярным. Свои видео ролики Гига заливает по большей степени для того, чтобы они набирали просмотры и за счет привлеченной аудитории он мог бы рассказывать о Боге. Да, вы не ослышались, этот боец невероятно верующий, я бы даже сказал через чур. В каждой из своих публикаций в инстаграм он упоминает Иисуса и цитирует библию, в своих видео роликах он говорит не о тренировках и питании а исключительно о своей Вере и своих выводах из Библии.
+6

Виталий Фещук. Нечеловеческая сила

Под сегодняшнюю статью, слово «Монстр» подходит пожалуй лучше всего, да что там говорить у этого атлета даже в инстаграмме написано «Not a human» что означает «НЕ ЧЕЛОВЕК» по мимо невероятных силовых показателей атлет по имени Виталий Фещук, еще и ведет себя достаточно монструозно, если можно так выразится. Кричит, рвет на себе одежду в общем всем видом показывает своим соперникам, что легко не будет. И своими победами он это доказывает как никто другой.
Показать еще