Реклама 18+

Бокс, ММА и другое

Новости о знаменитостях

Написать
+4

Илья Ковач. Не растут мышцы зато СИЛА КАК У БЫКА / Шреддер будет наказан!

Илья Ковач, атлет из Мукачево у которого мышцы особо не растут, однако его силовые достижения уже успели прогреметь в интернете. При этом парню всего 16 лет... Мы специально отправились в Мукачево для того, чтобы сделать этот выпуск и воочию понаблюдать за его рекордом в становой тяге, а так же поговорим о Шреддере, питании, тренировках, АС и многом другом. Приятного просмотра.
+7

Зачем качок сел на велосипед?

Дмитрий Тишетский, о котором и пойдет речь в этом сюжете выглядит как настоящий Байкер, и пожалуй мотоцикл подошел бы его образу больше чем велосипед. Но не все так просто.... Приятного просмотра.
+11

Стетхем в Украине. Народ был в шоке!

Скучали по Джейсону Стетхему? Давно не было ни фильмов ни даже публикаций актера в соц.сетях. Не проблема, мы нашли ему замену. Прошу любить и жаловать Украинская версия Джейсона Стетхема на максималках!
+5

Что, если бы вы стали боксером на один день?

Задумывались ли вы о том, каково это быть боксером? В сегодняшнем выпуске мы поговорим о режиме, тренировках и даже зароботках профессиональных боксером на примере таких легенд как Майк Тайсон, Артуро Гатти, Василия Ломаченко и других. Приятного просмотра!
+16

Игорь Ковтун оторвал себе бицепс. Что с ним сейчас?

Игорь Ковтун - это разносторонний атлет, который и с железом демонстрирует внушительные результаты, и элементы воркаута умеет делать, пожалуй все, что только возможно, причем при собственном весе в 84 кг. Так же Игорь при всех этих умениях демонстрирует действительно потрясающую физическую форму. 
+13

Рустам Бабаев. На что способны руки Армрестлера?

Видео про 20-и кратного чемпиона мира Рустама Бабаева. В этом выпуске я решил разобраться как же Рустаму удается противостоять таким монстрам как Тим Бреснан и Дмитрий Трубин, так же мы попросили спортсмена попробовать поднять штангу на бицепс и так сказать воочию убедится в том на что способны руки профессионального рукоборца.
+11

Что бесит бодибилдера? | Сергей Данилец

Сергей Данилец, самый титулований спортсмен Elite Classic Physique, тренер призеров чемпионатов Европы и мира. Человек который постоянно тренируется чуть ли не до потери сознания, а на сушке завидует даже своей, кошке. И это не шутки Сегодня мы постараемся разобраться, что же его бесит и без долгих предисловий, давайте сразу к делу.
+6

Сила и скорость ударов Белорусского программиста. Вы удивитесь!

Описание: Максим Трухоновец - это спортсмен, который не нуждается в представлении. На счету парня уже 3 мировых рекорда, один из которых «Строгие выходы силой на кольцах» он установил совсем недавно. В этом сюжете мы разберем его тренировки, рекорды, затронем работу программистом и даже обсудим силу удара.
Показать еще