Реклама 18+

Бокс, ММА и другое

Новости о знаменитостях

Написать
+5

Возвращение Зверя ММА! Сейдж Норткатт - История тяжелого нокаута

  2
Он был бойцом уже с 4-х лет, сейчас парню 24 и он уже может похвастаться двадцатилетним стажем тренировок и огромным количеством побед и титулов. Сейдж Норткатт - история тяжелого нокаута и возвращения в спорт!
+10

ДИКИЙ ВОЛК РИНГА! Артур Бетербиев - перый чемпион мира по боксу из Дагестана - История

  1
Артур Бетербиев – первый чеченский чемпион мира по боксу, после победы на Гвоздиком стал ещё и унифицированным. Эта победа ввела его в число лучших боксеров современности.
+5

Самый брутальный мужик в мире. История Гвэна Рекерса

Об этом атлете я уже делал сюжет на МИМ, и назывался он: «Его брутальность просто зашкаливает» это видео набрало каким-то чудом 1.7 миллиона просмотров. В этот раз я связался с Гвэном Рекерсом лично и история его жизни вдохновила меня как никогда. Тату, борода, мышцы, все это выглядит весьма фриково, однако что скрывается за внешностью брутального качка? Давайте разбираться!
+12

Самый устрашающий боксёр 2020 | Дэвина Хэйни - обзор лучших моментов

Девин Хейни - новая звезда американского и мирового бокса, ему всего лишь 21 год и он уже успел наделать много шума. Самый устрашающий панчер на сегодня. Его имя все чаще упоминается среди фанатов и экспертов бокса.
+25

Новый Флойд Мейвезер?! Крис Колберт - Совершенная машина бокса весом 61,3 кг - История

  1
С момента первого поединка на профессиональном ринге в 2015 году «Lil’ B-Hopp», также известный как «Мистер Прайм Тайм», стал объектом всеобщего внимания в совсем юном возрасте. Двукратный чемпион любительского ринга, звезда документального фильма Netflix «CounterPunch», а сегодня - крутой боец в андеркарте PBC.
Показать еще