Реклама 18+

На полях Альбиона

Блог об английском футболе

Написать
+1

Насколько Мангала идеальный защитник для Сити

Сага с переходом Эльякима Мангала в “Манчестер Сити” развивается в традициях лучших сериалов – вот вроде уже конец и пора ставить точку, а зрителям переключаться на другую волнительную новеллу, но нет, окончание еще далеко, а каков финал интриги не знают даже главные герои.
+3

Универсал в квадрате. Эмре Джан как будущее Ливерпуля

  1
Золотой мальчик немецкого футбола, главный универсал бундеслиги, потенциальная замена Стивену Джерарду - все это Эмре Джан новичок «Ливерпуля». Не слишком ли много громких эпитетов для двадцатилетнего футболиста, отыгравшего всего один сезон на серьезном уровне? Давайте разбираться.
+6

Рожденный побеждать. Как мерсисайдского бродягу занесло на Аптон Парк

  2
Молодой, талантливый, амбициозный, лучший защитник Чемпионшипа - все это Аарон Крессуэлл. Блог «На полях Альбиона» знакомит вас с карьерой очередной английской звезды, проделавшей впечатляющий путь от безвестного прозябания в третьем дивизионе до столичного клуба премьер-лиги.
+1

Чемпионы выходят из отпуска

Фото и видеоотчеты первых тренировок горожан на базе в Каррингтоне и первых дней предсезонного сбора в Шотландии
+8

История Плохиша или как Диего Коста стал аристократом

  6
Жозе Моуриньо с удовольствием потирает руки, защитники девятнадцати клубов премьер-лиги с ужасом ждут начала чемпионата, британская пресса, смирившись с потерей Луиса Суареса, приглядывается к потенциальной жертве – в Англию едет хулиган, провокатор и футбольный антихрист. И имя ему Диего Коста.
+3

Новый актер Театра Мечты. Станет ли Эррера своим в Манчестер Юнайтед

“Манчестер Юнайтед”, твердо вознамерившись вернуться на вершину, продолжает тратиться, делая громкие приобретения. Очередным новичком манкунианцев стал Андер Эррера, купленный за 29 млн. фунтов. А так ли футболист нужен “красным дьяволам” и стоит ли он потраченных денег?
+2

Адам Лаллана. Цель - покорить Мерсисайд

  1
Блеснув в прошлом сезоне, “Саутгемптон” превратился в лакомый пирог, куски которого – лучших игроков, налево и направо принялись растаскивать большие клубы. Один из самых ярких футболистов “святых”, внесший значительный успех в итоговое восьмое место в чемпионате – полузащитник Адам Лаллана.
+3

Из истории английского футбола. Это магическое число 11

Англия справедливо и по праву считается родоначальницей современного футбола, дав игре миллионов правила, многие из которых остаются неизменными и сейчас. Одно из них касается количества игроков на поле. Как же так сложилось, что остановились именно на этой цифре?
Показать еще