Реклама 18+

На полях Альбиона

Блог об английском футболе

Написать
+15

Джамаал Ласселлс. Когда я был ребенком, то никогда не мечтал играть за сборную Англии

Он еще не успел начать профессиональную карьеру, а его пыталась переманить к себе едва ли не половина клубов английской элиты. В прошлом сезоне он считался одним из лучших молодых футболистов, игравших вне Премьер Лиги. Блог «На полях Альбиона» представляет Джамаала Ласселлса, центрального защитника «Ньюкасла».
+26

Алекс Притчард. Тернистым путем

  2
Иногда мало одного таланта, нужна еще и удача. Райан Мейсон и Харри Кейн воспользовались предоставленной возможностью и теперь блистают в Премьер Лиге. Блог «На полях Альбиона» представляет карьерный путь Алекса Притчарда, одного из самых талантливых выпускников академии «Тоттенхэма» за последнее время, надеющегося повторить путь своих знаменитых одноклубников.
+33

Дэрил Мерфи. Лучший бомбардир Чемпионшипа, который не любит крупные города

  1
Блог на «Полях Альбиона» представляет вашему вниманию Дэрила Мерфи. Нападающий «Ипсвича» в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром Чемпионшипа, попутно доказав, что футбольный расцвет бывает и после тридцати.
+92

Трой Дини. Попасть в тюрьму – лучшее, что случилось со мной в жизни

  11
Он рос в криминальном районе, гулял, пил, веселился и даже отсидел срок в тюрьме, но благодаря его жизненной позиции судьба дала ему шанс оказаться в Премьер лиге. Блог “На полях Альбиона” представляет вам Троя Дини, нападающего футбольного клуба “Уотфорд”.
+18

Энди Келлет. Дьявол на мгновение

  4
Блог “На полях Альбиона” знакомит своих читателей с Энди Келлетом. Он нынешней зимой на правах аренды сенсационно перешел из клуба Чемпионшипа “Болтон Уондерерс” в “Манчестер Юнайтед”.
+9

Эрик Ламела. Рожденный играть в футбол

  1
Его называли золотым мальчиком аргентинского футбола и новым мессией, он ехал в “Тоттенхэм” заменить самого Гарета Бэйла, а стал объектом насмешек собственных болельщиков. Блог “На полях Альбиона” знакомит читателей с историей Эрика Ламелы, карьера которого сравнима с поездкой на американских горках.
+18

Уилл Хьюз. Достояние Дербишира

  6
Английский футбол не ограничивается одной только раскрученной и известной во всем мире Премьер лигой с гламурными мегазвездами вселенского масштаба. Это еще и Чемпионшип, турнир хоть и статусом ниже, но не менее интересный, а по части интриги способный дать фору любому футбольному чемпионату. Есть тут и свои звезды. Об одной такой, Уилле Хьюзе, рассказывает блог “На полях Альбиона”.
+18

Тайрон Мингз. Как работая ипотечным консультантом попасть на заметку к Арсену Венгеру

  2
История Тайрона Мингза похожа на волшебную сказку. Еще два года назад он работал помощником ипотечного консультанта и только в мечтах видел себя на поле в футболке профессионального клуба. Но одним утром неожиданный телефонный звонок изменил всю его жизнь. Сегодня Тайрон Мингз кандидат в молодежную сборную Англии и трансферная цель половины команд Премьер Лиги. Блог “На полях Альбиона” раскрывает секрет успеха молодого футболиста, попутно напоминая своим читателям, что чудеса еще возможны.
+21

Дэнни Ингз. Привет, Премьер Лига

  10
Его путь не был устлан розами, напротив судьба постоянно испытывала его на прочность. Многочисленные травмы, отчисление из академии, игра за малоизвестные любительские команды, риск навсегда остаться без большого футбола – в свои 22 он прошел через такое количество испытаний, сколько не всегда выпадает и на целую жизнь. Блог “На полях Альбиона” представляет вашему вниманию историю Дэнни Ингза, молодого и перспективного нападающего “Бернли”, заставившего своей игрой обратить на себя внимание главного тренера сборной Англии.
Показать еще