Реклама 18+

На полях Альбиона

Блог об английском футболе

Написать
+12

Джош Таймон. Талант, лишенный эгоизма

Блог «На полях Альбиона» рассказывает о молодом английском защитнике, одно время являвшимся одним из самых низкооплачиваемых игроков английской Премьер Лиги.
+35

«Я выполнил обычный разворот, а колено просто пошло в сторону». Рассказ о несгибаемом бомбардире «Бернли»

  5
Он пережил отвержение клуба, за который болел с трех лет, кочевал по стране, угодив в бесконечную череду аренд, и наблюдал за выходом своей команды в Премьер Лигу с трибуны стоя на костылях. Блог «На полях Альбиона» представляет историю Сэма Воукса.
+20

Гуляка из Дербишира или история Криса Мартина

  4
Он зависал с друзьями в ночных клубах, дебоширил и дрался с посетителями. Его арестовывала полиция, а тренеры, списав со счетов, отправляли в аренду. В ответ он делал то, что умеет лучше всего – забивал голы. Блог «На полях Альбиона» представляет Криса Мартина, одного из лучших нападающих Чемпионшипа.
+43

Марко Груйич. Красно-белая звезда

  9
Несмотря на запрет отца, он все же стал первым приобретением «Ливерпуля» под руководством Юргена Клоппа. О восходящей звезде сербского футбола Марко Груйиче в статье Андрея Дерендяева.
+19

Алфи Моусон. Невоспетый герой

  3
Полтора года назад он размещал объявления о поиске работы, а сейчас он капитан профессионального футбольного клуба. Как так вышло рассказывает Андрей Дерендяев.
+52

Ник Пауэлл. Разочаровавшийся в футболе

  18
В шестнадцать он заставил обратить на себя внимание едва ли не все клубы АПЛ, а в двадцать один разочаровался в футболе. Как так вышло рассказывает Андрей Дерендяев.
Показать еще