Реклама 18+

My Court | Моя Площадка

Спорт и баскетбол из Казахстана

Написать
+25

«В «Кайрате» особо нет проблем – мы бренд страны. Даже легионеры хотят тут играть»: Есенаманов о развитии футзала, «Кайрате», «Тулпаре» и сборной страны

Чингиз Есенаманов - игрок футзального клуба Кайрат Алматы и национальной сборной Казахстана. Мы поговорили о его детстве в Караганде, о дебюте за родной Тулпар, переход в Кайрат и о текущем уровне футзала.
+4

Детские баскетбольные тренеры - проблемы, сборная страны, судьи и работа федерации

Новый подкаст с детскими баскетбольными тренерами г.Алматы. Гости подкаста: Всеволод Фадейкин, Ягодкин Анзор и Ситмухаметов Аскар. Трое являются бывшими профессиональными игроками и на данный момент тренируют детей в секциях в г.Алматы.
0

Дмитрий Баландин | Ближайшие планы | Плавание в Казахстане | Развитие медийности

Дмитрий Баландин - олимпийский чемпион, также победитель Азиатских игр и Универсиады. Дима рассказал, почему он несколько лет не давал интервью, как его жизнь изменилась после Олимпиады в 2016 году, про поддержку родителей, про развития плавания в Ка...
+5

Абзал Ажгалиев - о результатах Олимпиады, проблемы и развитие шорт-трека

Абзал Ажгалиев - казахстанский знаменосец на Олимпийских играх 2018 и 2022, лидер казахстанской сборной по шорт-треку, победитель этапа Кубка Мира, занял наивысшее 4 место на прошедшей Олимпиаде в Пекине среди всех казахстанских спортсменов. Мы поговорили...
+6

Василий Савченко | Как стать детским тренером | Чемпион Казахстана

Василий Савченко - бывший профессиональный игрок, игрок сборной Казахстана и чемпион Казахстана по баскетболу. На протяжении трех последних лет работает детским тренером по баскетболу в частной школе Tamos.
+4

Обзор ALL-STAR NBA 2022 | Данк контест | Матч всех звезд НБА

Илья и Була обсудили прошедший Матч всех звезд НБА, также поговорили о том как прошел конкурсе Slam Dunk - угадали ли они победителей и обсудили победителей других конкурсах. Приятного просмотра!
+1

Превью к матчу звезд НБА 2022

Наш первый выпуск, где Илья и Була обсудили предстоящий Матч всех звезд НБА, также поговорили о конкурсе Slam dunk и других конкурсах.
Показать еще