Реклама 18+

My Court | Моя Площадка

Спорт и баскетбол из Казахстана

Написать
0

Александр Жигулин - почему ушел с БК Астана и не играет за сборную Казахстана?

Александр Жигулин - известный казахстанский баскетболист, который проделал путь от маленького поселка в Карагандинской области, прошел хорошую школу баскетболу в городе Капшагай, переехал в Барселону и спустя 5 лет вернулся домой, Александр расскажет про нынешнюю ситуацию в карьере, почему не играет за сборную и почему ушел с БК Астана, также какой клуб Лиги ВТБ был готов подписать с ним контракт в прошлом году
+1

Роберт Пан - почему ушел из БК Астана? Дебют в сборной, баскетбол 3х3

Роберт Пан - игрок сборной Казахстана по баскетболу, бывший игрок БК Каспий, Тобол и Астана. Роберт родился в маленьком селе недалеко от Бишкека, начал играть баскетбол с ребятами и позже получил приглашение от профессиональной команды БК Каспий.
+15

Капитан баскетбольной «Астаны» Мурзагалиев о начале карьеры, итогах сезонах в лиге ВТБ и планах на следующий год

Первая часть выпуска с капитаном с Рустамом Мурзагалиевым - капитаном БК Астана и сборной Казахстана по баскетболу. Является девятикратным чемпионом страны в составе БК Астана.
+5

Развитие баскетбола 3х3 в Казахстане и России

Яков Карельский, более известный в интернете как Yasha 3x3. Яша работает в БК ЦСКА, также ведет свой ютуб-канал @YASHA 3X3, телеграм и инстаграм, освещая в основном российские и международные соревнования по баскетболу 3х3.
Показать еще