Реклама 18+

Во имя святого брейка!

Play or die

Написать
+26

Джокович и Агасси: ветер перемен

  8
Сегодня у СМИ к Новаку Джоковичу практически один насущный вопрос и касается он сотрудничества с новым тренером, американской легендой тенниса Андре Агасси. Не исключением стал и французский L`Equipe, попытавший на эту тему Новака на старте GS Ролан Гаррос.
+37

Андре Агасси: убить дракона!

  23
Интервью британскому изданию Guardian Агасси дал в конце марта этого года. Тогда еще никто не говорил о нем как о новом коуче Новака Джоковича. Бывшая первая ракетка мира, восьмикратный победитель турниров Большого шлема философски размышляет о своей жизни в теннисе и после него, о Биг-4 и.... о гипотетической работе тренером.
+31

Новак Джокович открывает новый проект - #MeetNoleFam

  2
Таланты и поклонники.... О первых мы знаем практически всё, вторые же чаще всего остаются в тени своих кумиров. Новак Джокович решил исправить эту несправедливость и показать нам тех людей, которые денно и нощно поддерживают его выступления по всему миру.
+29

Марьян ВАЙДА: «Людям нужно уметь видеть, как это потрясающе – оставаться спортсменом такого класса столько лет кряду»

  13
Интервью известной теннисной журналистки из Франции Кароль Бушар с Марьяном Вайдой, многолетним наставником 12-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Новака Джоковича на турнире Barclays ATP World Tour Finals в Лондоне. Перевод Ольги Линде.
+23

Djokonews (выпуск 3)

  9
Пока Новак Джокович взял теннисный тайм-аут, залечивая текущие травмы и переосмысливая новый подход к любимой игре (Спасибо Ольге Линде за разъяснительный пост в «Репродукторе»), его социальная жизнь буквально забила ключом: благотворительный гала-вечер в Милане, проект «Школа жизни», молодежный форум “Znam da možemo», новый выпуск журнала “Original”, игры Дружбы «Drugarijada» - вот неполный перечень последних событий под эгидой его благотворительного Фонда. Но обо всем по порядку.
+14

Новак ДЖОКОВИЧ: «Сценарий нынешнего турнира почти идеален для меня»

  3
Пресс-конференция первой ракетки мира Новака Джоковича после матча ¼ финала против Жо-Вильфрида Тсонга, в котором француз снялся после двух проигранных сетов из-за травмы левого колена.
+30

Новак Джокович о снах, медитации, позитивной энергии, отдыхе…

  25
Свежее интервью первой ракетки мира для издания B92 и небольшое отступление - фрагмент недавней беседы его отца Срджана с учениками ITHS, высшей школы информационных технологий, в Белграде, - в этом выпуске блога «Во имя святого брейка!». Перевели с сербского Ольга Линде и Давид Гајић.
Показать еще